Я болею Ониоманией

16
Добавлено 8. ноя 2023
Так получилось,что когда-то друг скинул ссылку на один сайт,и с тех пор начался мой шопоголизм,по прошествии двух лет,я понимаю,что наркозависимый человек,с утра и до вечера я постоянно мониторю скидки,и если есть хорошая скидка даже на не нужную вещь или уже вторую,третью в семье я её покупаю, частично потом раздариваю, частично валяется, понимаю что это бермудский треугольник,но каждое утро начинается день сурка,кто как справляется с этой зависимостью,или не справляется,расскажите свои мысли,всем благодарен
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Факомат аватар
    Факомат
    Везёт, у меня только Онанизмания (отредактировано)
  2. TukenTok аватар
    TukenTok
    Бегай по утрам
    ALvares аватар
    ALvares
    от промиков сбера?
  3. xyz13 аватар
    xyz13
    Друг, зависимость - это серьезная проблема.
    Хорошая весть в том, что современная медицина умеет с этим работать!
    Решение очевидно - просто купи курс лечения ониомании!
  4. GoogleMan аватар
    GoogleMan
    как лишние деньги кончатся (ну или мне можешь скинуть,через год половину верну..пс не факт) тогда и все пройдет.как говориться- нету денег нет проблем.
  5. ALvares аватар
    ALvares
    если пока в квартире место есть - значит всё нормально у тебя, не переживай.

    TukenTok аватар
    TukenTok
    Тут тоже нормально ,мусорные мешки же не стоят
  6. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Устройся на работу (вагоны разгружать, в сварочный/покрасочный цех, курьером), где всегда занят и не до скидок, попа в мыле, а домой до кровати только доползти.....вот тогда жизнь новыми красками заиграет
  7. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Раз уже с утра на боевом посту, начинай барыжить, отобьёт все желание покупать себе, только для друзей с лохито.
  8. Vvsp аватар
    Vvsp
    Такая же фигня. Устроаивпй дни без скидок и дни без телефона, кроме звонков
  9. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Начни копить на стоящую вещь.
  10. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Прекращай проекторы смотреть на ютубе, покупай самый дорогой лазерный и заканчивай на этом (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины