Я в печали, поддержите пеперчане

38
Добавлено 5. окт 2023
1. Были беспроводные наушники ugreen h3, качество отличное. Долгое время работы, хороший звук. Но время брало свое, они падали, об асфальт, кафель, потом в раковину, кружку с чаем. Они приказали долго жить. И я бы купил такие, но их не производят уже.

Решил купить на замену, другие. Взял qcy t20 alipods. Впервые сел на измену когда увидел кейс, он был не приятно глянцевым, а мерзко немного матовым и чуть шершавым.

Ладно думаю, переживу. Включил и тут такое разочарование. Я в основном на наушниках слушаю аудиокниги и передачи разные. Так на коленке AAC весь баланс по частотам уходит на верхние, в итоге ты не можешь слушать нормально аудиокниги, так по голосовым частотам провал, так же как и по низким. Верхние зато млин прут.

Сменил кодек на sbs стало получше, но убралась чистота звука.

Короче наушники параша полная, я расстроен. 900 рублей в помойку, подарю конечно родственникам,им похрен на такие нюансы.

2. Заказал по ссылке тут игру настольную "взрывные котята".

pepper.ru/dea…344

Конечно, на вайлдбериз думал норм цена, с детишками поиграю. Так автор, который ссылку разместил, даже не указал в описании что это паль китайская, паршивая по качеству и полиграфии.

Никогда бы не заказал с паршивым качеством. Возврат платные, настроение испорчено. Написал конечно продавцу пару ласковых, но легче не стало.


411370_1.jpg
411370_1.jpg
P.s. Клянусь никогда больше, ничего там не закажу, на этом гребаном уголовном мегамаркете, скотом себя чувствую каким-то.

P.s.s. Какой же хороший был звук у Ugreen
Пользовательские обновления

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. quantumless аватар
    quantumless
    На психотерапевта не хватило по скидкам?

    Чел, зачем ты это выложил? Твиттер с "япокакал" забанили?
  2. _night_ аватар
    _night_
    Ничего не понятно, но очень интересно
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    P.s.s. Даже сейчас убитые в хлам ugreen, с хрипом на правом наушнике, с разным балансом по каналам, пониженной громкость звучат на порядок лучше гребаного шлака qcy. У ugreen такое сбалансированное звучание, не хватает конечно немного низких, ну так это проблемы форм-фактора, у вкладышей всегда так.

    Почему всякие уроды оставляли отзывы что у qcy хороший звук? Твари конченые.
    1ne_Damm аватар
    1ne_Damm
    Купи наушники за 2-3к
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    - А в какой палате у нас прокурор?
    - В 6-ой, где раньше Наполеон лежал

    Нашего российского миллиардера из списка forbes порвало, несите следующего)))

    - купил в три раза дешевле -> ожидал звука не хуже
    - не смог себе позволить наушники купить дороже -> при этом сильно горд своим местоположением.. ну наверно от того что богато и с размахом живёт)
    - QCY - это третий эшелон китайского подвала -> отзывы надо читать от одной звезды и выше, а не наоборот
    - понадеялся на халяву -> противный дешевый сыр только в пятёрочке и в мышеловке

    А в wildberries уже испугались и спрятались за печку, в общем денег нет и не отдадут, но ты держись там, всего тебе доброго, хорошего настроения (отредактировано)
  5. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Купи нормальные уши типа Huawei freebuds 5i, и перестань жаловаться
    docydoc аватар
    docydoc
    Да подтверждаю, есть такие, более чем устраивает, думаю в будущем поменяю на самсунговские, но форма смущает у них
  6. Marmysh07 аватар
    Marmysh07
    В какое обсуждение не зайди,то треш полный! У авторов осеннее обострение что-ли?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    В моем городе пиковые значения по психическим отклонениям всегда были
  7. Sain_Soule аватар
    Sain_Soule
    900р - Расстроен , звучит сильно
  8. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Твоя борьба
  9. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Не понял, а что ты ожидал купив наушники в 3 раза дешевле? Увеличение качества в 3 раза?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Ну блин я ugreen покупал за 600 рублей, а без скидки их цена была тогда 1200-1300 (отредактировано)
  10. Alodirat аватар
    Alodirat
    С потому что ugreen годноту делают. Купи что-ли классику в виде Realme T100 на замену. А для настолок, тем более таких не серьезных не думаю, что особо важно качество. Вспомнить только с чем в детстве играли...
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Ну, просто я представляю качество, там фото то есть. Никогда бы не купил, если бы видел фото. Какой отстой там в реальности, карты должны быть плотными, с яркой четкой полиграфией, а там наверняка тонкие (меньше ресурс), да и вообще когда буду смотреть на блеклые цвета, всегда будет к горлу ком подступать, буду вспоминать что меня как лоха позорного на скидке этой кинули (отредактировано)
  11. Дрочеслав аватар
    Дрочеслав
    а если бы в толчок упали бы, достал бы их?) уши-то хорошие!
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Знаешь размышлял об этом когда ссал. Думаю, а если упадут...

    Уши отличные! (отредактировано)
  12. Vik962 аватар
    Vik962
    🤷
  13. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Напугали ежа голой *опой, прокуратура даст какую-нибудь отписку, издатель и так знает, что есть куча пали.
    Откройте озон и купите любимые хламушники:
    11954151-9wvsh.jpg
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Это понятно, но может региональным прокурорским покушать захочется, обнищали может за последние пару лет. Так что глянут в сторону дерзкого ИП. Глядишь, лям, другой на карман упадет.
  14. chihuahua аватар
    chihuahua
    cringe
  15. Tulake аватар
    Tulake
  16. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Моя игра, моя игра
    Она мне принадлежит и таким же, как и я.
    Моя игра, моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
  17. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    таков путь
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Да, сенсей
  18. ЧинЧинарём аватар
    ЧинЧинарём
    Вот это душнила, купил товар и ещё продавца обо*рал, есть же такие люди
  19. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Но время брало свое,
    Братан время берет свое везде
    Возможно ты уже малеха подОглох..
    Пенсионный возраст все такое да? 6)))))))))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины