Якобы, новые видеокарты с OZON и AliExpress или теорема Эскобара

10
Добавлено 19. янв 2023
...
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    24 за 2060? Тут периодически выкладывают 3060 за 26-28 тысяч?
    9248839_1.jpg9248839-qu5HW.jpg (отредактировано)
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Думаю, что Onda не стоит этих денег, дорого. Да и в лотерею играть не охота.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Насчёт твоих ссылок - сложно сказать,
    Твоя проблема - карта прошлого поколения, выпущена в 2019 г.
    Вполне возможно майнила, потом тщательно отмыта, вычищена и продаётся под видом новой.
    На Али магаз создан меньше полугода назад, с низким рейтингом.
    На Озон "Доставка из-за рубежа". Если что не так, продавец будет слать тебя в тех.поддержку Озон, а Озон будет слать к продавцу. То есть,площадка на которой сам Бог велел процветать скаму со стороны продавцов. Для китайцев наш Озон - как помойка, в которую можно скидывать вылизанное Г и им ничего не будет.

    На озоне толкают отмытые БУ под видом новых.
    Смотерть с 1:05

    У тебя 2 проблемы:
    1. Сомнительные места покупки.
    2. Старая модель карты - большая вероятность быть после майна.


    В июле 2022 г. я покупал за 23 600 руб. MSI VENTUS 3050 вот тут msiglobal.aliexpress.ru/sto…688
    Фирменная коробка, заклеена по заводскому в плёнки, карта без пыли, серийники совпадают, всё без царапин, без отпечатков, на слоте PCIe нет царапинок - нет следов установки. По всем признакам карта новая.

    То есть, на АЛИ можно купить новый товар, немного дешевле магазина, но без гарантии.

    В моём случае, 3050 появилась весной 2022, когда майнинг уже пошёл на спад, а покупал я летом 2022.
    3050 гораздо меньше вероятности нарваться на БУ или после майна. (отредактировано)
    chihuahua аватар
    chihuahua
    2060 super перезапускала nvidia, так что и 2022 выпуска карты могут быть
  3. AlexDiver аватар
    AlexDiver
    Сыграть в лотерею за 24 тыр так себе затея. Магазин City Mall мутный открыт в сентябре 2022 аккурат как закончился майнинг. Али показывает что заказов и отзывов мало.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины