Яндекс Дуо Макс

13
Добавлено 29. ноя 2023 (Добавлено 15 ч, 50 м назад)
Прикрепляю ссылку на 4pda по данному устройству.
4pda.to/202…en/
Кто что думает?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pooppin аватар
    Pooppin
    за 43 с чем-то где YouTube можно только через браузер смотреть нафиг не нужен.. вот за 39 с половиной можно подумать
    GRAFed аватар
    GRAFed
    И большой вопрос, где дома поставить это чудо, чтоб смотреть в этот не снимаемый экран.
  2. V8TD аватар
    V8TD
    Нежизнеспособный мутант - плод извращённой любви маркетологов. И с ценником придуманным в бреду.
    12698151-roCSJ.jpg
    Hideo_Kojima аватар
    Hideo_Kojima
    Экран отдельно больше 20к стоит, колонка 30 с чем-то
  3. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Конина ценник, лишь для гиков и мажоров. Даже в сплошь рекламных обзорах видно отстойного качества экран и посредственный звук.
    KP1H аватар
    KP1H
    Вот в наушниках интересно как музыку слушают с телефона? Еще ни кто не умер, а звук там по определению отстой по сравнению с полноценной аудиосистемой. Я эту конкретно не слышал, но наверняка нормальный там звук для того чем это устройство является (по факту это яндекс станция с хд экраном для отображения погоды, хрен кто в него тыкать будет)

    Вот в наушниках интересно как музыку слушают с телефона? Еще ни кто не умер, а звук там по определению отстой по сравнению с полноценной аудиосистемой. Я эту конкретно не слышал, но наверняка нормальный там звук для того чем это устройство является (по факту это яндекс станция с хд экраном для отображения погоды, хрен кто в него тыкать будет) (отредактировано)
  4. Usethis аватар
    Usethis
    Ох скоро опять перца закидают новиночкой со скидкой 500р и миллионами плюсов, а в каментах сплошные как я без этого жил 50 лет будут восклицания
  5. Impuls аватар
    Impuls
    Мне вот в это истерии с колонками Алиса в доме интересно вот что.
    1. Почему тенденция превращения человека в инвалида? У меня есть руки и пульты что бы включить что либо самому. Зачем мне все включать голосом? Я что парализованный?
    Удобнее голосом? Возможно, но я не парализован! :))))))) и вплне способен включить и свет и звук и прочее САМ. Без помощи алисы.
    2. "Теперь и с камерой" и не надо рассказывать как алиса не слушает 24/7 а теперь и не смотрит. Проблаема в том, что при наших дырявых системах безопасности над вами скоро будут угорать школотроны хакерчики - глянь глянь как этот яцы смешно чешет на диване надо в ютубе запостить
      Ждите..
    И за весь этот треш еще и платить? да даже даром и то вопрос..
    KP1H аватар
    KP1H
    Блин, как ты из леса голубиной почтой на пеппере общаешься?
  6. KP1H аватар
    KP1H
    Вот совсем не понимаю куда это можно поставить чтоб удобно использовать. Был бы экран съемный было бы норм, когда на станции работает как обычная станция с экраном, понадобилось что-то полистать в инете схватил глянул, вернул обратно
  7. Ruanda278 аватар
    Ruanda278
    Недопланшет за 43000? Спасибо, откажусь 
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины