Яндекс карта

20
Добавлено 18. сен 2023 (Добавлено 2 ч, 51 м назад)
Товарищи, ввиду того, что яндекс пошел по стопам озона с картами, хочу уточнить у знающих актуальную информацию) Кто пользуется картой, какие подводные камни/неудобства? И да, можно ли ее привязать к Мир Пей и платить через NFC или есть ограничения? В Google Play почитал отзывы по приложению и мягко говоря не особо вдохновился. Говорят, что все очень неудобно, у многих не проходит оплата во многих магазинах, а пополнение счета - это целый квест с невозможностью отследить движение средств по карте. Вообщем всем обладателям Яндекс Карты буду благодарен за актуальную информацию.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Простоник аватар
    Простоник
    Вот Тута почти все ответы на почти все вопросы.
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    Понятно) Спасибо, что-то перехотелось эту карту резко)
  2. Medolf аватар
    Medolf
    Я её завел только ради накопительного счета 13%, но пока там не шиша не дают его открыть. Говорят постепенно будут внедрять.
  3. systemhalted аватар
    systemhalted
    Заведи да проверь, какие проблемы, бесплатно же.
    Ябанку полтора дня отроду , бета тест фактически и все меняется постоянно.
    Halkbigus аватар
    Halkbigus Автор
    Да если честно достали эти карты. И так уже 8 штук в наличии и столько же разных приложений банковских на телефоне. Вот поэтому и спрашиваю, стоит ли овчинка выделки)
  4. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Я ею пользуюсь каждый день. Плачу напрямую без мир пэй

    Транзакции все отслеживаются. Чтобы не прошла оплата, у меня такого не было. (отредактировано)
    Medolf аватар
    Medolf
    Накопительный счет удалось открыть?
  5. angri аватар
    angri
    Яндекс карта есть. К мир пэй привязана. Оплата проходила всегда нормально. Но на постоянку у меня обычно сберовская включена
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины