Яндекс Маркет, Альфа банк, техника

8
Добавлено 16. янв 2024 (Добавлено 23 ч, 21 м назад)
Всем привет. Купил Яндекс колонку в декабре в Яндекс маркете( продавец он же), оплатил Альфа картой, была категория техника. Оплата прошла как маркетплейсы 3990.
Обычно на покупки ММ с такой же категорией альфа начисляла кэшвсегда, а у Яндекса не так? Начислили 1 процент только , поддержка говорит ,что моя покупка относится к категории "Супермаркеты/Маркетплейсы", и поэтому повышеннач категория не прошла.

В итоге Яндекс для альфы не техника?
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Надо было заказывать на мм
    Помочь тут даже советом никто не в силах
  2. _ISd аватар
    _ISd
    Сколько раз твердили миру что 3990 - это мсс внутренней экосистемы Яндекса и начисляется рандомно альфой
    RanisS аватар
    RanisS Автор
    Часто видел у людей технику, про рандом в первый раз услышал
  3. xfsk аватар
    xfsk
    У СММ 3991, у ямы 3990
  4. Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Пришлите им чек в котором видно что это техника. Могут начислить. Мне так сбер давно начислил. Я купил телевизор в офлайн магазине, была подключена категория техника. После покупки оказалось что по MCC магазин не проходит как магазин электроники. Позвонил им объяснил ситуацию, не помню даже просили чек или нет, но в итоге бонусы начислили. В альфе кстати тоже было. Оплачивал услуги страховой по здоровью на сайте страховой а они проходили как услуги или еще как то прочие расходы может. Позвонил объяснил ситуацию. Начислили 500р, это было больше чем если бы кешбек по категории здоровье. (отредактировано)
  5. Сергей_Мордвин аватар
    Сергей_Мордвин
    Если скачать МСС коды в разделе кешбэк приложения Альфа-банк, код 3990 может быть техникой в зависимости от сервиса Яндекс и только при оплате картой МИР. 13284571-WHdlU.jpg
    RanisS аватар
    RanisS Автор
    Ну вот я миром оплатил в самом Яндекс маркете, по факту не прошла как техника
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины