Яндекс станции превратились в тыкву

35
Добавлено 11. ноя 2023
яндекс тестирует новую функцию на яндекс станциях-встроенный неперематываемый рекламный блок, даже у тех у кого есть подписка.Недавно они это тестировали на ограниченной части станций без разрешения пользователей. Когда об этом написали в инете, яндекс написал, да делаем, типа экспериментальные функции у части пользователей. По мне это прям лютый отстой, особенно если колонка куплена для детей, и тут нате вам реклама тинька
Пользовательские обновления

35 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Согласен, реклама Тинька это перебор... Пытка... Вот если бы Сбер рекламировали, я бы слушал с удовольствием!
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    12429737-13stq.jpg
  2. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Эти все ,,помощники,, постоянно в режиме прослушивания.
    О чём разговариваешь вслух. На то контекстную рекламу потом выдает. Лично убедился.
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Тоже самое делают совренные смартфоны.
  3. Bender6666 аватар
    Bender6666
    В КиноПоиск если смотришь ТВ каналы тоже реклама вшитая появилась
    АлександрКЛ аватар
    АлександрКЛ
    Нет такого на приставке. У некоторых и на Wink реклама. У меня нет. Ищите проблемы в себе. (отредактировано)
  4. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Так отключили ж рекламу
    Poherman аватар
    Poherman
    Когда сливали .git, стало известно, что колонка включала микрофон без запроса пользователя. Подслушивала. После резонанса, заявили, что отключили эту "фичу". А на сегодняшний день, известно совсем другое, что и не отключали, а модифицировали по ключевым словам. Отсюда вопрос. Реально веришь, что отключат рекламу? (отредактировано)
  5. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Ваше мнение очень важно для нас, спасибо
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Вы из Яндекса? Первый раз вижу на этом сайте представителей каких-то компаний.
  6. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Пару лет назад, так же пропихнули рекламу в навигатор, и народ схавал (отредактировано)
    gganbu аватар
    gganbu
    и че, навигатор бесплатно предоставляется
  7. Леопард аватар
    Леопард Автор
    Хотел брату на др подарить эту колонку, а так на фиг такую дичь. Я так понимаю и телики с яндекс тв тоже будут рекламу втулять. На фиг, лучше тогда обычную jbl
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    такую колонку как и тв сбер должны бесплатно давать типа по подписке использования других сервисов.
  8. удалено539293 аватар
    Анонимный Пользователь
    мини с часами никакой рекламы мне не дает, перепись людей с паранойей объявляю открытой (отредактировано)
    Леопард аватар
    Леопард Автор
    Причем паранойя, я думаю, что тестили максимум на 10% всех колонок:кто-то не заметил, кто-то проигнорировал, ибо занят, где-то дети. И по факту написало в сеть 2,5%.
  9. Retwey аватар
    Retwey
    Майор вылез откуда не ждали
  10. ifowolf аватар
    ifowolf
    3 станции и ни на одной пока не было рекламы
  11. Human59 аватар
    Human59
    Им важна прибыль, а на пользователей пофиг )
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины