Яндекс Станция миди или Яндекс станция 2

16
Добавлено 25. ноя 2023
Всем привет. Есть ли пользователи , которые в живую сравнивали звук на этих станциях ? Хочу купить вторую колонку , основная Макс уже есть. Поделитесь инфой . Посмотрел обзоры в Ютубе , там люди разную информацию дают . Кому то лучше миди по звуку , кому то вторая .
Интересует конкретно ЗВУК , а не остальные характеристики)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Вторая по звуку лучше, инфа 💯
    Это я тебе как продавец станций говорю с опытом.
  2. Алекс_xhu аватар
    Алекс_xhu
    станция 2 однозначно, купил миди - сравнил с алисой 2 и миди поехала на лохито. если бы миди стоила 9. то еще бы норм, а так цена почти алисы 2. ну еееее.....
  3. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Вторая лучше будет, все обзоры так говорят
  4. СкидониоБандерас аватар
    СкидониоБандерас
    Если у тебя уже есть макс, то тебе придется брать макс в др комнату, иначе, когда будешь ходить из комнаты в комнату, то будет сильный контраст звука, который в другой ситуации был бы незаметен. Точно так же к станции 2 решил взять станцию мини, в итоге звук просто отстой когда запускаешь режим "играй везде"

    Совет всем: планируйте сразу по бюджету сможете ли докупить еще станции если захочется чтобы они тебя слышали из др комнат и играли там же. (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Так к мини можно хоть JBL extreme подключить по джеку, тогда будет в другую сторону перекос (отредактировано)
  5. юзверь аватар
    юзверь
    может, кто подскажет, по обзорам офлайн управлять розетками может лишь Миди. неужели Максу нужен обязательно интернет, чтобы выполнялись сценарии? если так, то получается, придется брать для звука Макс, а Миди лишь для управления умным домом. мне критично управление без инета
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Так зигби же без инета, у Макса зигби
  6. DD4un аватар
    DD4un
    Яндекс станция 2
  7. Richi_Blackmore аватар
    Richi_Blackmore
    хоумпод мини гораздо лучше по звуку
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины