К сожалению, это обсуждение больше не активно
Добавлено 27. янв 2022
пришол трек от почты россии , мол алибаба мне посылку шлет. я ничего не заказывал. что это?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AFERIST аватар
    Дают - бери, бьют - беги 😁
  2. bartugifya аватар
    Мне однажды китайский продаван свою визитку прислал… я как дурачок простоял на почте ~2 часа 30 декабря..
  3. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Невезёт27/01/2022 00:28

    И че? Ну едет и едет че бухтеть тоЯ вот пукнул тоже создать обсуждение?


    Мы не против
  4. fix-ut аватар
    Мне с лета по осень штук 10 такие незаказанных посылки из Китая ехало. Все массой до 30гр. Долго искал по интернетам что это может быть, мнения расходятся: от рекламы до фейковых треков для других клиентов. Я, в итоге, ни один не забирал и все они обратно вернулись. С конца осени больше не было.

    Но тут явно что-то большое и, ещё, с объявленной ценностью. Может ошибся отправитель. (отредактировано)
  5. esperanto аватар
    У меня на акке 4к бонусов, но ни на что не потратить, ибо все заказы безбожно закрываются " по причине безопасности" блаблабла.
    Недавно офисную бумагу все покупали, и этот заказ тоже был закрыт, хоть и трек номер пришёл на почту за секунды после заказа. Как итог: мне тмалл выслал этот заказ, сейчас идёт в пути с объявленной ценностью и весом. Но я не унываю - 4К бонусов ещё не до конца отбиты))
  6. Александр_ИвановR1D аватар
    У меня на прошлой неделе пришло уведомление что товар назад отправляют. Посмотрел, трек номер аж с июля 2021г на меня и мой адрес и типа пошло назад, так как срок ожидаиня прошел. Что это я понятия не имею.
  7. plver аватар
    Мне однажды пришло извещение с почты получить посылку из Сингапура, а я ничего не ждал. Сходил, получил. Оказалось, что это блютус колонка Анкер — я ее когда-то заказал на Али, но передумал и отменил заказ. Деньги вернули. А потом и отмененная колонка приехала, нежданно-негаданно.
  8. AmNdamaRu аватар
    Невезёт27/01/2022 00:28

    И че? Ну едет и едет че бухтеть тоЯ вот пукнул тоже создать обсуждение?


    Создай пожалуйста
  9. tur1tur аватар
    bartugifya27/01/2022 08:07

    Мне однажды китайский продаван свою визитку прислал… я как дурачок простоял …Мне однажды китайский продаван свою визитку прислал… я как дурачок простоял на почте ~2 часа 30 декабря..


    ржу в голос
  10. Nega аватар
    Скорей всего это закрытые заказы едут)) как получишь их так сразу вспомнишь все
  11. удалено448122 аватар
    Анонимный Пользователь
    Учебник русского языка отправили
  12. BigMuzzy аватар
    Автор , идите посылку забирать . Нам всем интересно , что там .
  13. Твоя_мать аватар
    Владислав_ПоляковTUG27/01/2022 00:11

    Что значит? Вдруг развод какой то?pochta.ru/tracking/#80094968505680


    Фигня.В китае дал левый трек.А потом настоящий отправил.Вот почта его по номеру телефона и подхватила.Нечего кипешевать.

    удалено20448127/01/2022 01:16

    Мы не против


    Как твой велосипед поживает? (отредактировано)
  14. Владислав_ПоляковTUG аватар
    Автор
    В посылке были рекламные буклеты китайского магазина и брелок на ключи
  15. Невезёт аватар
    И че? Ну едет и едет че бухтеть то
    Я вот пукнул тоже создать обсуждение? (отредактировано)
  16. Илья93 аватар
    bartugifya27/01/2022 08:07

    Мне однажды китайский продаван свою визитку прислал… я как дурачок простоял …Мне однажды китайский продаван свою визитку прислал… я как дурачок простоял на почте ~2 часа 30 декабря..


    сочувствую (отредактировано)
  17. Дмитрий_Коротких аватар
    Халява
  18. Владислав_ПоляковTUG аватар
    Автор
    Что значит? Вдруг развод какой то?

    pochta.ru/tra…ng/#80094968505680 (отредактировано)
  19. AmNdamaRu аватар
    Владислав_ПоляковTUG27/01/2022 00:11

    Что значит? Вдруг развод какой то?pochta.ru/tracking/#80094968505680


    Совсем ничего на aliexpress не заказывал?
    Судя по всему заказ с tmall, отправили заказ почтой (отредактировано)
  20. Владислав_ПоляковTUG аватар
    Автор
    Есть заказы с другими треками, другой суммой и те еще на сортировке в китае. А это из рф получается
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины