Игровые наушники: Logitech G Pro X или Razer Blackshark v2 или HyperX Cloud Alpha S?

17
Добавлено 8. июн 2021
Что лучше в плане виртуальной 7.1.? Слышимость шагов, объектов вокруг и т.д.

  • Logitech G Pro X (проводные)
  • Razer Blackshark v2 (не X и не Pro)
  • HyperX Cloud Alpha S

Микро не важен (знаю, что у Logitech он хорош)

Если есть еще варианты — буду любезен выслушать. Бюджет до 8-10к. Баллов в М.Видео/Эльдорадо нет.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Hello11 аватар
    Hello11
    Logitech, у них микро хорош
  2. BlackyFox_ аватар
    BlackyFox_
    рейзер никогда не бери, любой китаец лучше. Сам юзаю хайперов - на голову не давят, микр норм
  3. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    User_yPrvTLFd08/06/2021 16:34

    Если Вы являетесь его владельцем, как по Вашему мнению у него обстоят дела …Если Вы являетесь его владельцем, как по Вашему мнению у него обстоят дела с вирт. 7.1.? Если есть с чем сравнить, буду рад услышать.


    7:1 везде в кашу превращает звуки, кроме разве что какой кс, где их не сильно много
  4. Freestylers аватар
    Freestylers
    у меня g pro x, позиционирование хорошее, 7.1 ну такое, правда сравнивать не с чем
  5. Hello11 аватар
    Hello11
    Pubstomper_08/06/2021 16:51

    7:1 везде в кашу превращает звуки, кроме разве что какой кс, где их не силь …7:1 везде в кашу превращает звуки, кроме разве что какой кс, где их не сильно много


    User_yPrvTLFd08/06/2021 16:34

    Если Вы являетесь его владельцем, как по Вашему мнению у него обстоят дела …Если Вы являетесь его владельцем, как по Вашему мнению у него обстоят дела с вирт. 7.1.? Если есть с чем сравнить, буду рад услышать.



    Вот выше ответили
  6. Freestylers аватар
    Freestylers
    User_yPrvTLFd08/06/2021 17:40

    Говорят музыка в нем слушается так себе. А что Вы думаете?


    музыка - да, фильмы вроде прикольно, я пару раз побаловался и забил
  7. Freestylers аватар
    Freestylers
    User_yPrvTLFd08/06/2021 18:27

    Спасибо всем. Возьму G Pro X.


    самая крутая фишка у них все же микро с блювойсом) у меня много раз интересовались, что у меня за микро)
    User_yPrvTLFd аватар
    User_yPrvTLFd Автор
    Спасибо за рекомендацию, очень понравились наушники. Тоже интересуются что за микро) Жаль, что за три года они у меня потрескались в районе механизма увеличения. Замотал всё скотчем и лентой, уж больно понравились уши)
    А у вас как дела с ними? Перешли на что-то новое? (отредактировано)
  8. стифф аватар
    стифф
    Логитечи бери, пользовался проводной сейчас беспроводную взял. Проводные пушка просто (отредактировано)
  9. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    В плане позиционки они одинаковы, майкрософт убил 3d звук в своё время, теперь разницы никакой нет
  10. User_yPrvTLFd аватар
    User_yPrvTLFd Автор
    Hello1108/06/2021 16:25

    Logitech, у них микро хорош


    Если Вы являетесь его владельцем, как по Вашему мнению у него обстоят дела с вирт. 7.1.? Если есть с чем сравнить, буду рад услышать.
  11. User_yPrvTLFd аватар
    User_yPrvTLFd Автор
    Freestylers08/06/2021 17:00

    у меня g pro x, позиционирование хорошее, 7.1 ну такое, правда сравнивать н …у меня g pro x, позиционирование хорошее, 7.1 ну такое, правда сравнивать не с чем


    Говорят музыка в нем слушается так себе. А что Вы думаете?
  12. User_yPrvTLFd аватар
    User_yPrvTLFd Автор
    Спасибо всем. Возьму G Pro X.
  13. User_yPrvTLFd аватар
    User_yPrvTLFd Автор
    Решил пойти поспать и завтра купить, а за ночь ценник до 10 тыс. повысился, за что
  14. KITOSmlg аватар
    KITOSmlg
    У альфы С шакалиная Юсб карта,которая портит весь звук,по Джеку все шикарно,но в комплект они не кладут раздвоенный штекер,так что либо страдать на карточке этой бесполезной,либо покупать разветвитель отдельно.
    Сам выбирал между ними и прох ,но тогда логи были гораздо дороже,в итоге подвернулась скидка на Asus delta core,юзаю вот уже полгода и полностью доволен,звук в сравнении с Альфа С по Джеку абсолютно одинаковый ,а вот микро у асусов лучше (отредактировано)
  15. URAnn аватар
    URAnn
    Logitech G Pro X
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины