Игрушки для кошек

20
Добавлено 7. мая 2024 (Добавлено 2 ч, 4 м назад)
Ребята, посоветуйте игрушку для кошки. Предпочтение для самостоятельной игры, но можно и другие. Завели котенка, работаем целый день. Игрушек уже целая гора, но быстро ей надоедают. Вот думаю, чем ещё порадовать ребёнка. Может какие "головоломки" с призами годные? Посоветуйте плз, и где брали...
- дразнилка,
- мышки с кошачьей мятой,
- карусель с шариками,
- лазерная указка,
- мячики всех размеров и мастей,
- когтеточка-столбик,
- когтеточка-мячик уже пройдены.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Focus
    Наша больше всего кайфует от такой "игрушки", прям ничего для нее лучше нет
    14397904-Zy0n7.jpg
    Ну и конечно классика
    14397904-6OOAA.jpg
    XXXPROM аватар
    XXXPROM Автор
    Ну такие само собой. У нас полная квартира. Ещё пластиковые пробочки и вакуумные пломбы с кольцом из-под молочки
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Лазерную указку нельзя. Кошки сильно расстраиваются, когда не могут поймать объект, за которыми они гонятся.
    Focus аватар
    Focus
    Это как расстраивается Куся, если не успевает на повышенный кэшбэк?
  3. Продаю_Рыбов аватар
    Продаю_Рыбов
    Любая игрушка коту интересна пока она новая. Так что сильно заморачиваться с чем то дорогим не стоит, всё равно надоест. У моего кота мячики, мышки, дразнилка на присоске, раскладывающаяся труба, две лазерные указки
    XXXPROM аватар
    XXXPROM Автор
    Ну вот на присоске тоже думаю прикупить
  4. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    Коробка в 2-3 размера больше животного; кошачья мята (продается на маркетплейсах; животниа дикая становится)).
  5. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    Котенок, это вам не ребенок, ему нужна ласка и внимание, не выйдет дать гаджет и чтобы он в него уткнулся и заткнулся, когда вы уйдете, он все равно будет скучать.
    XXXPROM аватар
    XXXPROM Автор
    Ну тем не менее. Есть возможность баловать – что не побаловать. Конечно проводим время, когда выходные. Но работа есть работа.
  6. Leno аватар
    Leno
    Лазерную указку не берите, после неё кошки становятся нервными.
  7. АиБ аватар
    АиБ
    Консервная банка на хвост))
    XXXPROM аватар
    XXXPROM Автор
    Жалко. Вчера скотч налепили на затылок. Носилась как угорелая, чуть хату не разнесла.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины