Игры для PC

41
Добавлено 17. авг
37808-8SFEl.jpgВсем доброго времени суток!
Хотелось бы услышать рекомендации пепперчан, во что годное можно поиграть (без разницы какая платформа, будь то PC, консоль или раскаленный до бела снапдраг на смарте от очередной игрули)? Скидки также приветствуются
Пользовательские обновления
41 комментарий
Mad Max, Mafia 2, Life is strange, sleeping dogs, sims 4, pc building simulator
Жанр?
Если любой ,то мои любимые игры
Mount and blade
Just cause 2
Tropico 4-5
Gta 5
Cod mw 1-2
Battlefield 4
Heroes 5
Mass effect 2
Gta san andreas
Plant vs zombies 1 (android)
Major mayhem (android)
Killing floor
The binding of isaac
Hotline miami
Two worlds 2

И самый шедевр TO THE MOON

Старые ,но на новинки чот не тянет
Отредактировано: "Killman_" 17. авг
Михаил_FEM17/08/2019 20:55

Mad Max, Mafia 2, Life is strange, sleeping dogs, sims 4, pc building …Mad Max, Mafia 2, Life is strange, sleeping dogs, sims 4, pc building simulator

Порадовал недавний релиз писи бьюлда на пс4
Killman_17/08/2019 20:56

Жанр?Если любой ,то мои любимые игрыMount and blade Just cause 2Tropico 4-5 …Жанр?Если любой ,то мои любимые игрыMount and blade Just cause 2Tropico 4-5Gta 5Cod mw 1-2Battlefield 4Heroes 5 Mass effect 2Старые ,но на новинки чот не тянет

Да новые шутеры только на мультиплеер уклон делают
XOMAMAX17/08/2019 20:58

Да это вообще офигенная игра . Сначала на пиратке играл, потом лицензию купил, перекинул сохранения и радовался
XOMAMAX17/08/2019 20:58

И попробуй Alien isolation, 10/10
Killman_17/08/2019 20:56

Жанр?Если любой ,то мои любимые игрыMount and blade Just cause 2Tropico 4-5 …Жанр?Если любой ,то мои любимые игрыMount and blade Just cause 2Tropico 4-5Gta 5Cod mw 1-2Battlefield 4Heroes 5 Mass effect 2Gta san andreasPlant vs zombies 1Старые ,но на новинки чот не тянет

Маунт энд блейд на летней распродаже прикупил... а вот герои, только 2-3 части тру)))
Если тропико зашло, попробуй frostpunk
Михаил_FEM17/08/2019 21:03

И попробуй Alien isolation, 10/10

Спасибо, гора кирпичней уже давно отложена... весьма атмосферная игра получилась
XOMAMAX17/08/2019 21:04

Спасибо, гора кирпичней уже давно отложена... весьма атмосферная игра полу … Спасибо, гора кирпичней уже давно отложена... весьма атмосферная игра получилась

Обязательно попробуй Mafia 2 и mad max
А также по твоему усмотрению Life is Strange. Довольно атмосферная игра
Михаил_FEM17/08/2019 21:07

Обязательно попробуй Mafia 2 и mad max А также по твоему усмотрению …Обязательно попробуй Mafia 2 и mad max А также по твоему усмотрению Life is Strange. Довольно атмосферная игра

Если бы сразу написал про лесбиянок он бы тут же побежал пробовать!
Михаил_FEM17/08/2019 21:07

Обязательно попробуй Mafia 2 и mad max А также по твоему усмотрению …Обязательно попробуй Mafia 2 и mad max А также по твоему усмотрению Life is Strange. Довольно атмосферная игра

Мэд Макс на приставке гонял, чето не впечатлила, т.к. веяло очень сильно духом Бэтман аркан, просто в новой обертке... во, напомнил, субнатика еще не пройдена
XOMAMAX17/08/2019 21:12

Мэд Макс на приставке гонял, чето не впечатлила, т.к. веяло очень сильно ду …Мэд Макс на приставке гонял, чето не впечатлила, т.к. веяло очень сильно духом Бэтман аркан, просто в новой обертке... во, напомнил, субнатика еще не пройдена

Пройди Jedi Academy и поиграй в Star Wars Battlefront 2 (новую)
Михаил_FEM17/08/2019 21:22

Да и старая отличная , чистот графон только разный

В детстве помню напяливал шапку ,надевал перчатки и представлял что я штурмовик и мочу всех на Хоте
Отредактировано: "Killman_" 17. авг
Killman_17/08/2019 21:24

Да и старая отличная , чистот графон только разныйВ детстве помню напялива … Да и старая отличная , чистот графон только разныйВ детстве помню напяливал шапку ,надевал перчатки и представлял что я штурмовик и мочу всех на Хоте

А ещё лучше пересмотреть все фильмы по Звездным Войнам, купить книжки не канон и почитать комиксы (тоже не канон), где Люк на Маре женится
Михаил_FEM17/08/2019 21:22

Самый шик был x-wing на х486 гамал, бедные три кнопки до дыр заюзал меня параметры энергии между щитами-оружием-двигателем
XOMAMAX17/08/2019 21:43

Самый шик был x-wing на х486 гамал, бедные три кнопки до дыр заюзал ме … Самый шик был x-wing на х486 гамал, бедные три кнопки до дыр заюзал меня параметры энергии между щитами-оружием-двигателем

И ещё в bioshock infinite поиграй
Михаил_FEM17/08/2019 21:44

И ещё в bioshock infinite поиграй

Здравствуй мороз моему комменту, но не зашла игра
XOMAMAX17/08/2019 21:46

Мне с 3 раза зашла
XOMAMAX17/08/2019 21:46

Там оч приятно убивать , прям кайф от этого , в остальном мне тож не зашла ,но пару часиков реально стоит попробовать
star wars the old republic
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины