Игры на Xbox

10
Добавлено 10. янв 2024 (Добавлено 20 ч, 6 м назад)
Доброго всем времени суток!
Нужен ваш совет по покупке игр через известный сайт, в чем прикол, почему игры стоят так дешево? К примеру диабло 4 за 1000р, хотя во всех магазинах от 7к+
В описании товара, что это код, который будет привязан к моему аккаунту, то есть полностью моя игра. Так ли на деле, или это какой-то "семейный" доступ или т.п.?
Покупают через аргентину, но вроде и там не настолько низкие цены
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ap_ress аватар
    ap_ress
    Прямо сейчас Diablo IV стоит 10490 аргентинский песо, это +- 1200 рублей. В декабре, на распродаже на него была скидка 40%, на ней скорее всего, продавцы и накупили ключей по 700 рублей

    13211621-UhGrv.jpg
  2. Prohvost аватар
    Prohvost
    xbox-now.com/ru/…son - на этом сайте можете чекнуть игры в любом сторе, в том числе и Аргентине. В том числе и самому можно покупать игры в Аргентине через qiwi nomand, правда сейчас трудности есть с прохождением платежей, не всегда срабатывает. Я вам настоятельно советую самому научиться покупать игры, очень много сэкономите.
  3. CavalierXXI аватар
    CavalierXXI
    Если ты говоришь про плати.маркет, то тебе выдадут общий аккаунт. Через него скачаешь игру на свою приставку и через него же будешь входить в игру, но играешь со своего аккаунта.
    Я так уже много сингловых игр прошел, проблем не было (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Не обязательно. В описании товара написано, иногда там дают ключи
  4. mihey12 аватар
    mihey12
    Купил у разных продавцов и не один раз.
    Все было довольно легко и просто, пока в Турции и Аргентине Майрософт не отключил возможность покупки гифт-кодов.
    Сейчас используют для покупки этих самых гифтов Египет и Нигерию.
    Как происходит вся процедура:
    Вы покупаете ключ. Внимательно смотрим, чтобы это был ключ для Xbox, и правильной версии. например, GTA 5 есть отдельно для Series x\s, отдельно для ONE. Стараемся не купить ключ для Стим
    После оплаты Вам на почту приходит письмо и сразу открывается страница с гифт-кодом (ключем). Сейчас почти у всех продавцов есть инструкция по активации.
    Что делаем:
    Лучше всего, на телефон на андроид устанавливаем ВПН с нужной страной. Например, для Нигерии есть приложение ВПН Нигерия.
    Включаем на телефоне ВПН, заходим под ВПН в свой аккаунт Майкрософт, меняем страну на Нигерию. Сохраняем.
    Далее, так же под ВПН, переходим на redeem.microsoft.com и вводим гифт-код (ключ). Активируем его. Все, игра (или дополнение) Ваше. привязано к Вашему аккаунту Майрософт.
    Включаем консоль, на консоли меняем регион на любой, отличный от России (у меня либо Турция, либо Польша), находим игру в меню "мои игры", устанавливаем.
    Зачем менять регион на консоли? Некоторые игры недоступны в России. тупо не устанавливаются.
    Бывает, что из Турции игра качается БЕЗ русского языка, а из Польши с русским и наоборот.
    В каком регионе доступен русский язык, можно узнать на страничке игры в сторе хбокс.

    Выбирайте продавцов с бОльшим числом отзывов (покупок). Важно, чтобы отзывы были свежими.

    Купил у разных продавцов и не один раз.
    Все было довольно легко и просто, пока в Турции и Аргентине Майрософт не отключил возможность покупки гифт-кодов.
    Сейчас используют для покупки этих самых гифтов Египет и Нигерию.
    Как происходит вся процедура:
    Вы покупаете ключ. Внимательно смотрим, чтобы это был ключ для Xbox, и правильной версии. например, GTA 5 есть отдельно для Series x\s, отдельно для ONE. Стараемся не купить ключ для Стим
    После оплаты Вам на почту приходит письмо и сразу открывается страница с гифт-кодом (ключем). Сейчас почти у всех продавцов есть инструкция по активации.
    Что делаем:
    Лучше всего, на телефон на андроид устанавливаем ВПН с нужной страной. Например, для Нигерии есть приложение ВПН Нигерия.
    Включаем на телефоне ВПН, заходим под ВПН в свой аккаунт Майкрософт, меняем страну на Нигерию. Сохраняем.
    Далее, так же под ВПН, переходим на redeem.microsoft.com и вводим гифт-код (ключ). Активируем его. Все, игра (или дополнение) Ваше. привязано к Вашему аккаунту Майрософт.
    Включаем консоль, на консоли меняем регион на любой, отличный от России (у меня либо Турция, либо Польша), находим игру в меню "мои игры", устанавливаем.
    Зачем менять регион на консоли? Некоторые игры недоступны в России. тупо не устанавливаются.
    Бывает, что из Турции игра качается БЕЗ русского языка, а из Польши с русским и наоборот.
    В каком регионе доступен русский язык, можно узнать на страничке игры в сторе хбокс.

    Выбирайте продавцов с бОльшим числом отзывов (покупок). Важно, чтобы отзывы были свежими. (отредактировано)
    Prohvost аватар
    Prohvost
    Дурной совет. Зачем покупать у перекупов с плати, если есть возможность покупать самому и в Турции и в Аргентине? Например, я вчера купил Hotline Miami Collection в Аргентине за 489,65 аргентинских пессо или 60 рублей со всеми комиссиями. На плати самый дешевый вариант за 262 рубля. К перекупам стоит обращаться только если она из региона Египет или Нигерия. В остальных случаях с вам дерут вам накручивают цену в несколько сотен процентов. Если не хотите разбираться, как самому покупать без посредников, то хотя-бы не рекламируйте этих барыг.
  5. Prohvost аватар
    Prohvost
    "А 1 час 50 минут потратил на то, чтобы заработать ГОРАЗДО больше, чем переплатил за эти 10 минут " - аж на смех пробило, а зачем вы мне отвечаете и вообще на пеппере сидите? Если могли заработать МНОГО ПРИМНОГО денег? Я как бы напоминаю, что этот сайт посвящен скидкам и выгодным предложениям! А вы втираете людям способ покупки у барыг с плати, который накручивают несколько сотен процентов на позицию?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины