Игры про перерождение или подобные

11
Добавлено 12. авг 2020
Привет, судя по тому какими жаркими становятся скидки или бесплатные раздачи игр, то наверняка мне смогут помочь в моем странном вопросе, почитываю в последнее время литературу про перерождения в других мирах, или обретение способностей в нашем мире, типо соло левелинга и подумал наверно есть такие игры на комп или мобилку чтобы поиграть? Я поискал и случайно нашел graveyard keeper, там предыстория что гг погибает в нашем мире и смерть воскрешает его могильщиком в другом. В общем сижу и думаю)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Вспоминается серия dark souls, сюжет о постоянном перерождении мира, но скорее всего это не то, что вы ищите, т.к. сам геймплей о другом
Да и graveyard keeper как бы про «симулятор» гробовщика)
Вот аниме на эту тему полно, а чтоб сеттинг про перерождение был - bloodborn чутка, помню еще Мессия был - ангелочек, который вселялся в людей)
Отредактировано: "DarkFell" 12. авг
Еще beyond two souls с призраком сопровождающим тебя)
Grim Fandango вспомнил, довольно неплохой старый квест
Еще Murdered: Soul Suspect (не играл правда)
3 варик
Книги лучше игр
Читай китайские новеллы про культиваторов. Не совсем про перерождение, но очень интересные. И самое главное(для меня), то что они очень объемные(некоторые по 6-8к глав).
Death Stranding
Всем спасибо, как я понял по комментам такие игр мало, и лучше вообще читать книги такого плана, хорошо что они есть)
Planescape Torment - легендарная игра
Отредактировано: "Петян" 16. авг
MIDDLE-EARTH: SHADOW OF WAR (2017) очень зашла в своё время
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст