Игры ps5 дёшево

19
Добавлено 15. янв 2024
Всем привет. Хочу поменять xbox series s на ps5. Все прошел что хотел на боксе. Хочу добраться до экзов плойки. Если с боксом все просто и понятно в плане подписки и игр. То что там с пс? Подписка видел на плати стоит дофига. А вот игры, кроме как покупать карточки пополнения есть вариант дёшево приобрести?
Upd.гугл не забанили хочу услышать мнение людей.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Диски на Авито, другого пути нет
  2. artur.pavlov аватар
    artur.pavlov
    Пс5 взломана, игры активно заливают на тапки, правда пока актуально на прошивках до 4.51 но это вопрос времени. Халява сэр (отредактировано)
    chihuahua аватар
    chihuahua
    только PS4 же игры там можно запускать
    которых уже скоро совсем новых не будет или уже даже нет (отредактировано)
  3. FHC аватар
    FHC
    Ну если хочется прям дёшево, то можно покупать аккаунты.
    Vladislove аватар
    Vladislove Автор
    За аккаунты в курсе, не сильно надёжная тема. Понимаю что дёшево но не риском прос##го аккаунта. Было такое что я и игру неуспввл пройти как аккаунт уводили.
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Можно, покупаешь диски на авито, потом продаёшь, будет бесплатно (отредактировано)
    Vladislove аватар
    Vladislove Автор
    В моем городе нету (
  5. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Дешево только аккаунты. Если ты хочешь плойку, то переставай хотеть  дешево. 
  6. удалено651773 аватар
    Анонимный Пользователь
    лучший вариант сейчас — аренда п2-п3 аккаунтов на авито (выбирай по отзывам). сам так с десяток игр уже прошел. на тайтлы подольше пришлось потратиться: хогвартс диск брал за 5к, сам прошел на платину и жена сюжет + побочки (итого часов 100 на двоих), продал за 3к; диабло 4 взял цифровую версию за 5,5к (наиграл около 150 часов). подписка у меня скоро заканчивается, продлевать не собираюсь с такими ценами. но если много игр собираешься попробовать-пройти из подписки, то даже за такие деньги норм вариант
    Kisskiller аватар
    Kisskiller
    Так это ведь не эксклюзивы. Диабло на боксарь что-то в районе 1,5-2к выходит.
  7. johnfedor аватар
    johnfedor
    есть нормальные сайты с аккаунтами за которые никогда никакого бана не получишь + акк в турции для всякого старья по скидкам

    подписка также делится на двоих с другом например
    kaiser1488 аватар
    kaiser1488
    Расскажи поподробней про делится подпиской с другом, в каких ситуациях это можно реализовать?
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Элита гейминг стоит дорого, особенно по сравнению с боксом. Купи прошитую ps4 и играй в игры бесплатно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины