Импорт

11
Добавлено 7. мар 2024
Здравствуйте всем я так понимаю на этом ресурсе прошаренные люди которые просто так свои деньги не отдают. У меня возник вопрос, почему тут товары только с внутренних полок магазинов и очень редко есть зарубежные варианты. Это политика платформы ? Может я сейчас что то нарушаю, за что сразу извиняюсь! Но есть сервис бандеролька и допустим я хочу заказать инструмент с эбей есть кто то что то знает в этом ключе ? Или заграница умерла и не выгодно получится ? Я конечно все понимаю деко это прекрасно и изумительно, но матебо с эбей соблазняет
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Потому что мы на pepper.ru но есть pepper.com
    13833889-X0uzt.jpgДа и после 24 февраля, цены на доставку из за рубежа взлетели, ну и проблемы с платежами, так что это бессмысленно
  2. art_01 аватар
    art_01
    матебо с эбей соблазняет
    Вы не слышали про фантики?
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Если у вас нет зарубежной карты, то оплата через посредника убьет всю выгоду. Да и вероятность пали высока.
    Алексей_Гвоздев аватар
    Алексей_Гвоздев Автор
    А вот эти все бандеролька с эбей покупки это так себе идея ?
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Оформляй зарубежную карту, заказывай доставку через посредников, заказывай на ебэй, будет тебе шоколадный матебо за твои бабки (отредактировано)
  5. Xenosag аватар
    Xenosag
    Слишком большие накладные расходы - конвертация валюты, доставка, жадность посредников.
    А политика сайта думаю тут не причём, просто это не массовый вариант, если хотя бы работали карты...
  6. АиБ аватар
    АиБ
    А матебо это как абибас?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины