К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Интернет

9
Добавлено 24. май
Всем привет!

Нашёл в инете симку Билайн без ограниченой на раздачу интернета и скорости, если купить роутер со слотом для симки, какая будет скорость? Может у кого так? Пока в приоритете эта модель Wi-Fi роутер ZTE MF920 Black

Заранее спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Такая же, как на телефоне (если оператор не режет раздачу на тарифе - обычно безлимиты либо дорогие либо только на смартфон/планшет)
Гигов 30 дадут за месяц, поэтому резать начнут, если за день гигов 10 потратишь думаю быстрее резать начнут
Helko24/05/2020 10:47

Гигов 30 дадут за месяц, поэтому резать начнут, если за день гигов 10 потра …Гигов 30 дадут за месяц, поэтому резать начнут, если за день гигов 10 потратишь думаю быстрее резать начнут

Вроде пишут что безлимитный инет без ограничений
Что за тариф?
vadikfin24/05/2020 11:04

Что за тариф?

На сайте одном рекламируют мол официальный провайдер Билайн. И заказать симку. Вот сайт internet-4g
MrMistik24/05/2020 11:19

На сайте одном рекламируют мол официальный провайдер Билайн. И заказать сим …На сайте одном рекламируют мол официальный провайдер Билайн. И заказать симку. Вот сайт internet-4g

оккуратнее,много подобных сайтов на развод есть. Просят паспортные данные якобы для оформления договора на сим.
KIRIO24/05/2020 12:05

оккуратнее,много подобных сайтов на развод есть. Просят паспортные данные я …оккуратнее,много подобных сайтов на развод есть. Просят паспортные данные якобы для оформления договора на сим.

Разве что то можно сделать имея паспортные данные и фио?
MrMistik24/05/2020 12:11

Разве что то можно сделать имея паспортные данные и фио?

Как минимум всякие микрозаймы
MrMistik24/05/2020 10:53

Вроде пишут что безлимитный инет без ограничений

Так тебе и не скажут, что ограничение, скажут, что в твоей зоне перегрузка сети или что другое, поэтому скорость временно упала. Или вообще скажут, что с их стороны все хорошо, проблема в тебе
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст