Интернет-магазин pleer.ru

10
Добавлено 13. июн 2020
Хочу заказать телевизор на pleer.ru. Дайте информацию по этому магазину. Надёжный продавец??
Пользовательские обновления
Задать вопрос
10 комментариев
Ждём ботов...
по хорошему лучше сделай глц на гудсе
лично я плеер.ру обхожу стороной
Если уверен в своем везеннии (гарантия там себе дороже, возможно через суд) и найдешь товар дешевле ну хотя бы на 30-40% тогда стоит. Иначе - ну нафиг.
Отредактировано: "Дмитрий_Щербаков" 14. июн
Цены норм, сервис - дно/10
Отредактировано: "velikq" 13. июн
нет, магазин торгует серым
Да поиском сложно додуматься воспользоваться?
Раз 20 там покупал - товар норм.
Лет 5 назад ломалась купленная там читался покетбук. К плеер.ру я и не обращался - обращался напрямую в СЦ покетбука, все прошло норм.
Возможно проблемы возникают если есть необходимость контактировать именно с плеером
Глеб_Попов14/06/2020 11:54

Раз 20 там покупал - товар норм.Лет 5 назад ломалась купленная там читался …Раз 20 там покупал - товар норм.Лет 5 назад ломалась купленная там читался покетбук. К плеер.ру я и не обращался - обращался напрямую в СЦ покетбука, все прошло норм. Возможно проблемы возникают если есть необходимость контактировать именно с плеером

Повезло, что она евротестовая была, или ворлд вайд гарантия...
Отредактировано: "Дмитрий_Щербаков" 14. июн
Цена там норм на все, я постоянно там закупаюсь. Но мне везет, с браком сталкивался только раз, поменяли без проблем, за гарантию никогда не платил. Товар они берут оттуда же откуда и все, если серяк то он стоит гораздо дешевле и по этой цене белый товар не найти. Много боли у людей кто не в МСК ибо доставка в регионы дорого, остальные начитались отзывов конкурентов )
Обычный магазин, не часто там покупаю, но бывает, за все время на пол ляма где-то набрал, проблем ноль.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст