К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Интернет Мотив бесплатно

16
Добавлено 28. окт 2019
Вечером 25 октября у многих абонентов Мотив на несколько часов пропала связь. Мы понимаем, что несколько часов без связи – это чрезвычайное происшествие. Мотив приносит искренние извинения своим абонентам и партнерам, оказавшимся в этой ситуации.

В качестве компенсации абоненты могут выбрать пакет интернет-трафика размером 10 ГБ на срок до 7 дней или безлимитные звонки на все номера региона подключения в течение 7 дней.

Чтобы получить компенсацию, необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение на короткий номер 2127 с текстом:
— интернет или internet для подключения пакета интернет-трафика на 7 дней,
— голос или golos для подключения пакета безлимитных звонков на территории региона подключения в течение 7 дней.
Пользовательские обновления
16 комментариев
Мотив
че за Мотив такой?
напился веди себя культурно, на пеппер не заходи
Alexandr_Shiryasov28/10/2019 15:08

че за Мотив такой?

Свердловская область (возможно ещё где-то)
А от билайна фиг дождаться такого
Кликбейт. Оформи шапку корректно
я в испании вроде видел такого оператора. к нам какое отношение?
Хороший интернет, ну как хороший, гавно, но на ЯНАО только он работал нормально
AndrewEvans28/10/2019 15:10

А от билайна фиг дождаться такого

На той неделе в Питере, Карелии, Новгороде не было интернета более двух часов, эти козлы морозились....даже извинения не принесли...
У меня в магазине на первом этаже скидка на бумагу туалетную 10%. Выкладывать?
А от йоты/мегафона фиг дождаться такого
HellYeah28/10/2019 15:11

У меня в магазине на первом этаже скидка на бумагу туалетную 10%. Выкладыва …У меня в магазине на первом этаже скидка на бумагу туалетную 10%. Выкладывать?

Нет. Если 50% только.
arkady.gusarov28/10/2019 15:09

Свердловская область (возможно ещё где-то)

ЯсноПонятно. Спасиб за инфо))))))))))))
Сегодня МТС у всех лёг в ХМАО , я аж перечрался когда на почту ходил

По слухам правительство тестирует глушилки

По оф версии произошёл разрыв оптического кабеля
830932-WNhSR.jpg
Первой версии верится больше так как у всех операторов такая хрень каждый день ,не могут же по очереди кабеля ломать то там , то там (выше в комментах даже люди пишут)
Отредактировано: "Killman_" 28. окт 2019
Killman_28/10/2019 16:28

Сегодня МТС у всех лёг в ХМАО , я аж перечрался когда на почту ходил По слу …Сегодня МТС у всех лёг в ХМАО , я аж перечрался когда на почту ходил По слухам правительство тестирует глушилки По оф версии произошёл разрыв оптического кабеля[Изображение] Первой версии верится больше так как у всех операторов такая хрень каждый день ,не могут же по очереди кабеля ломать то там , то там (выше в комментах даже люди пишут)

Билайн утырки даже и не признались что была проблема.
Killman_28/10/2019 16:28

Сегодня МТС у всех лёг в ХМАО , я аж перечрался когда на почту ходил По слу …Сегодня МТС у всех лёг в ХМАО , я аж перечрался когда на почту ходил По слухам правительство тестирует глушилки По оф версии произошёл разрыв оптического кабеля[Изображение] Первой версии верится больше так как у всех операторов такая хрень каждый день ,не могут же по очереди кабеля ломать то там , то там (выше в комментах даже люди пишут)

У мотива кстати тоже что то с магистральным кабелем произошло, как писали
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст