Домашняя страница/Задать вопрос/Интернет в гараж
Опубликовано почти 3 года назад

Интернет в гараж

Поделился(-ась)
Чебуратор

Подробнее о скидке

Привет ребята, хочу в гараж интернет сделать, чтоб хотя бы 10мбит стабильные были. Может есть опыт у кого: Какие модемы, роутеры с симкой порекомендуете?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
12 комментариев
отсортированы по
default-user-225009
Написать комментарий..
Ученик
sherlockLFC
почти 3 года
Сан-Саныч19/11/2021 09:46

Ага.. Тариф тоже для модема покупать будешь?


Так я не себе родным присылать нужно в другую страну
Скаут
Сан-Саныч
почти 3 года
kryll_kryll19/11/2021 10:30

Я вот тоже тариф выбрать хочу, но че то кислоты все пока. Может кто посовет …Я вот тоже тариф выбрать хочу, но че то кислоты все пока. Может кто посоветует. В предпочтении МегаФон, йота, теле 2.


Мегафон ивановский или ярославский
Ученик
kryll_kryll
почти 3 года
Я вот тоже тариф выбрать хочу, но че то кислоты все пока. Может кто посоветует. В предпочтении МегаФон, йота, теле 2.
Скаут
Сан-Саныч
почти 3 года
sherlockLFC19/11/2021 09:33

спасибо то что нужно


Ага.. Тариф тоже для модема покупать будешь?
Ученик
sherlockLFC
почти 3 года
Isidario_Valinorsky19/11/2021 09:22

Если уже есть USB-модем, можно взять Keenetic 4G в МВидео с баллами - сам н …Если уже есть USB-модем, можно взять Keenetic 4G в МВидео с баллами - сам недавно брал, дешево и сердито (вышло 1200). У меня с мегафоном выдаёт под 70 мегабит в провинции. Правда, у него ограничение на 100 мегабит, но для модема больше и не надо.


спасибо то что нужно
Скаут
Isidario_Valinorsky
почти 3 года
sherlockLFC19/11/2021 04:56

Подскажите пожалуйста мне тоже нужно , чтоб модем можно было …Подскажите пожалуйста мне тоже нужно , чтоб модем можно было подключить и не очень дорогой, чтоб без кредитки обошлось а то 11,11 обчистили всех



Если уже есть USB-модем, можно взять Keenetic 4G в МВидео с баллами - сам недавно брал, дешево и сердито (вышло 1200). У меня с мегафоном выдаёт под 70 мегабит в провинции. Правда, у него ограничение на 100 мегабит, но для модема больше и не надо.
Скаут
Andrew67rus
почти 3 года
На али есть комплекты Нэт на дачу (антена,провод, вифи , модем )≈от5₽
Искатель
Аюр_Будажапов
почти 3 года
Если гараж в менее 100 метрах можно просто кросс кабелем протянуть
Ученик
sherlockLFC
почти 3 года
Подскажите пожалуйста мне тоже нужно , чтоб модем можно было подключить и не очень дорогой, чтоб без кредитки обошлось а то 11,11 обчистили всех
Скаут
Илья_Черных
почти 3 года
А мы уже знаем даже зачем тебе в гараже интернет
Скаут
Almazest
почти 3 года
Смотря где,на какой улице живёшь, где-то лучше ловит МТС, где-то Мегафон, где-то другой оператор
Скаут
Скидкожор
почти 3 года
Зачем для майнинга 10 мбит
default-user-225009
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.