iP Camera в офис с сохранением на Яндекс Диск

11
Добавлено 8. фев 2022
Добрый день всем зашедшим! Прошу помочь подобрать IP камеру , чтобы я мог сохранять поток Яндекс диск . Может кто знаком с такими , поиск в интернете путного ничего не дал
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Данил07 аватар
    Данил07
    Ахах.
    Мдя.
    Ну да ладно, скажем так)
    Чтобы это сделать нужны знания, и если их получить, не будет и вопросов об этом.
    Какой вариант я вижу.
    1) любая ip Camera с ONVIF + Poe
    2) подключение её кабелем к регистратору с жёстким диском
    3) далёе, смотря какой регик, скорее всего придётся всеравно комп подключать в цепь., а там уже синхронизации с Яд.

    А вообще, трудозатраты велики (отредактировано)
  2. kedbi аватар
    kedbi Автор
    Данил0708/02/2022 14:51

    Ахах.Мдя.Ну да ладно, скажем так)Чтобы это сделать нужны знания, и если их …Ахах.Мдя.Ну да ладно, скажем так)Чтобы это сделать нужны знания, и если их получить, не будет и вопросов об этом.Какой вариант я вижу. 1) любая ip Camera с ONVIF + Poe2) подключение её кабелем к регистратору с жёстким диском3) далёе, смотря какой регик, скорее всего придётся всеравно комп подключать в цепь., а там уже синхронизации с Яд.А вообще, трудозатраты велики


    Принял - понял, не мой вариант что то на эльфийском
  3. Данил07 аватар
    Данил07
    Сейчас думаю., но как-то не очень вероятно,
    в общем кратко теория.
    Камера пишет на карту и если что по WiFi льёт на свой сервер просмотра, то есть самый постой и дешёвый вариант.
    Но там нету яд, то есть у tplink свой вроде сайт и так далее..,
    Но по технологии ONVIF можно использовать любое ПО, но это не не сервер хранения и именно онлайн просмотра.,или записи находясь в той же локальной сети.
    По идее во все это можно всунуть яд, и настроить., но это не прям легко будет это настроить, все равно промежуточный пункт типа пк (ноута) поидее должен быть., думать надо.
    Многое зависит от камеры.
    Конкретно ответа на вопрос, к сожалению нету, только мысли (отредактировано)
  4. Konstantin_vfJ аватар
    Konstantin_vfJ
    Господа, есть куча камер которые без режика подключаются к Я.Диск. В прошивке. Единственное, место заканчивается и нет перезаписи, нужно самому чистить Я.Диск. Данил тут что-то наусложнял
  5. tur1tur аватар
    tur1tur
    тоже ищу что-то подобное на дачу, желательно подешевле
  6. Данил07 аватар
    Данил07
    kedbi08/02/2022 14:52

    Принял - понял, не мой вариант что то на эльфийском


    Да, даже если ip камера, всеравно Тянуть кабель питания.
    Лучше заранее это продумать, и прочитай для начала про ONVIF и. Poe)
  7. Sauere аватар
    Sauere
    а чем вас не устраивает камера с сохранением на карту памяти? ее так же можно смотреть удалено через интернет.нужна розетка и вайфай. Такие камеры есть у сяоми. Единственный момент, что супер качества картинки от нее ждать не стоит, но для офиса самое то. цена вопроса 2-3к (отредактировано)
    Academy аватар
    Academy
    Такие камеры есть у сяоми.

    Что вы все помешались на Сяоми, прибитой гвоздями к китайским сервисам? Есть Dahua, HiWatch, Hikvision — нормальные производители, которые не навязывают свою экосистему. Ещё и дешевле, чем Xiaomi. А уж на avito их...
    И если руки из нужного места, то уличную камеру под "шильдиком" RT можно купить там от 1200 руб и прошить обратно в Dahua.
    Сложно — просто купить новую в два раза дороже.
  8. kedbi аватар
    kedbi Автор
    Данил0708/02/2022 15:03

    Сейчас думаю., но как-то не очень вероятно, в общем кратко теория.Камера пи …Сейчас думаю., но как-то не очень вероятно, в общем кратко теория.Камера пишет на карту и если что по WiFi льёт на свой сервер просмотра, то есть самый постой и дешёвый вариант.Но там нету яд, то есть у tplink свой вроде сайт и так далее..,Но по технологии ONVIF можно использовать любое ПО, но это не не сервер хранения и именно онлайн просмотра.,или записи находясь в той же локальной сети.По идее во все это можно всунуть яд, и настроить., но это не прям легко будет это настроить, все равно промежуточный пункт типа пк (ноута) поидее должен быть., думать надо.Многое зависит от камеры.Конкретно ответа на вопрос, к сожалению нету, только мысли


    Спасибо за мысли . Это да, сложно . Проще с флешки конечно .

    Sauere08/02/2022 15:29

    а чем вас не устраивает камера с сохранением на карту памяти? ее так же мож …а чем вас не устраивает камера с сохранением на карту памяти? ее так же можно смотреть удалено через интернет.нужна розетка и вайфай. Такие камеры есть у сяоми. Единственный момент, что супер качества картинки от нее ждать не стоит, но для офиса самое то. цена вопроса 2-3к


    Да, так и сделаем . Осталось выбрать какую 🤪🤪 (отредактировано)
  9. Данил07 аватар
    Данил07
    kedbi08/02/2022 15:51

    Спасибо за мысли . Это да, сложно . Проще с флешки конечно .Да, так и сдела …Спасибо за мысли . Это да, сложно . Проще с флешки конечно .Да, так и сделаем . Осталось выбрать какую ??


    Если есть баллы, то можете в мвидео глянуть
  10. farma3on аватар
    farma3on
    Запрос в гугле ip camera webdaw выдаст способы решения. Тут ссылки все равно не даст опубликовать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины