К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

ИП и возврат НДС на озоне

6
Добавлено 26. дек 2020
Друзья кто-нибудь покупал на озоне через ИП или ООО? Как потом вернуть НДС? и сколько вернут? Например за iPhone xr 128gb.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Вам - никак. И нисколько.
  2. efrem917 аватар
    efrem917 Автор
    Роман_CQN26/12/2020 08:51

    Вам - никак. И нисколько.


    Это почему?
  3. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Вы вообще что хотите-то?? Вы ИП/юрлицо? Вы импортёр? Вы плательщик НДС? Ваш ОКВЭД 45.**? Если хотя бы на один из вопросов - ответ "нет" - забудьте вообще о своём вопросе, и никогда к нему не возвращайтесь.. Я не знаю, откуда вы вообще узнали про НДС к возмещению (а главное - зачем), но вы совершенно неправильно интерпретируете полученную информацию.. Поэтому смотрите первое сообщение..
  4. efrem917 аватар
    efrem917 Автор
    Роман_CQN26/12/2020 09:30

    https://kontur.ru/sverka-nds/spravka/404-vozmeshchenie_nds


    Ну это я читал, там всё норм и ип и осно и на самом айфоне озон пишет возврат ндс. Интересует сколько? Там пишут до 20% и как долго всё это длится.... вот и спросил может кто брал, на бумаге всё всегда ровно)) (отредактировано)
  5. IFOR аватар
    IFOR
    efrem91726/12/2020 10:47

    Ну это я читал, там всё норм и ип и осно и на самом айфоне озон пишет возвр …Ну это я читал, там всё норм и ип и осно и на самом айфоне озон пишет возврат ндс. Интересует сколько? Там пишут до 20% и как долго всё это длится.... вот и спросил может кто брал, на бумаге всё всегда ровно))


    Приветствую.
    Приобрел у них iPhone через ИП и вот уже месяц их мучаю вопросами - когда вернете обещанное "до 20%". Ответили, что в общем порядке обращайтесь в налоговую о возврате )))) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины