Ipad pro 12.9 2017

15
Добавлено 9. май
Третий раз меняю планшет в СЦ. Каждый раз одна и та же проблема, яркие засветы по краю экрана. Не пятнами, а как луч светодиода. В первый раз был один но очень яркий, заметно на любом фоне. Второй раз три, чуть слабее но очень заметно. Сейчас их штук 15 по одной стороне Это проклятие? У кого такая проблема была? Поменяют, думаю продать, но хз на что менять. Нужен экран не меньше и не винда.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
15 комментариев
Лучше не меняй, а сдай его в магазин. Пусть деньги возвращают. Дальше если денег хватает - бери новую прошку.
Chechnya09/05/2020 17:46

Лучше не меняй, а сдай его в магазин. Пусть деньги возвращают. Дальше если …Лучше не меняй, а сдай его в магазин. Пусть деньги возвращают. Дальше если денег хватает - бери новую прошку.

Это было бы правильно, но магазин в другом городе, будет гемор. А на новую прошку я морально не готов отдавать 80к минимум)
У меня на 11
Один такой появился внизу слева
Как мне обменять этот телефон на новый ?
Лучше нести в сц ?
или в магазин по месту где приобретал ?
После третьего раза можно обратиться в магазин за деньгами, после независимой экспертизы если по финишной признают браком
Отредактировано: "IIvanya" 9. май
David109/05/2020 18:27

У меня на 11 Один такой появился внизу слева Как мне обменять этот телефон …У меня на 11 Один такой появился внизу слева Как мне обменять этот телефон на новый ?Лучше нести в сц ?или в магазин по месту где приобретал ?

Я отнес сразу в СЦ, так быстрее. Сдача в магазин только растянет время, они сами отправляют в СЦ, а это плюс 7-14 дней.
Rangooo09/05/2020 19:07

Я отнес сразу в СЦ, так быстрее. Сдача в магазин только растянет время, они …Я отнес сразу в СЦ, так быстрее. Сдача в магазин только растянет время, они сами отправляют в СЦ, а это плюс 7-14 дней.

По времени
Сц долго диагностируют и решают что то предпринять ?
Или день в день ?
Если ты относишь в магазин, они его отправляют в СЦ. Но перед этим помаринуют у себя (подкопят еще брак для отправки). Если ты сам идешь в СЦ, просто минуешь прокладку в виде магазина. Идти в магазин даже вреднее, они могут залупиться и послать. В сервисе сидят люди которым пофиг на интересы магазина. День в день сервис не сделает, минимум 1-3 дня на диагностику плюс ремонт или замена.
Отредактировано: "Rangooo" 9. май
David109/05/2020 19:08

По времени Сц долго диагностируют и решают что то предпринять ? Или день в …По времени Сц долго диагностируют и решают что то предпринять ? Или день в день ?

Когда я сдавал, СЦ сразу сказал брак это или нет, но решение было за производителем (ремонт или замена). Яблоко не ремонтирует, дают новое устройство. У меня планшет был ОАЭ вроде, меняли без проблем. На все 10 дней.
Rangooo09/05/2020 19:17

Когда я сдавал, СЦ сразу сказал брак это или нет, но решение было за произв …Когда я сдавал, СЦ сразу сказал брак это или нет, но решение было за производителем (ремонт или замена). Яблоко не ремонтирует, дают новое устройство. У меня планшет был ОАЭ вроде, меняли без проблем. На все 10 дней.

Ого даже отличные сроки
Надо было мне эирподсы сразу нести в сц
David109/05/2020 19:18

Ого даже отличные сроки Надо было мне эирподсы сразу нести в сц

А сдал бы в магазин, все 24 дня прождал.
Отредактировано: "Rangooo" 9. май
Rangooo09/05/2020 19:19

А сдал бы в магазин, все 24 дня прождал.

Надеюсь в сц дадут мне телефон на замену (а то с чем мне ходить)
David109/05/2020 19:20

Замену может дать только магазин, сц не даст.
David109/05/2020 19:20

Но и магазин тебе ничего не даст, они могут только компенсировать деньгами каждый день без устройства.
Rangooo09/05/2020 19:23

Но и магазин тебе ничего не даст, они могут только компенсировать деньгами …Но и магазин тебе ничего не даст, они могут только компенсировать деньгами каждый день без устройства.

Не знал
Спасибо )
David109/05/2020 19:25

Не знал Спасибо )

Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст