К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

ipad pro для рисования

10
Добавлено 6. окт 2020
Сестра загорелась желанием купить ipad pro для рисование. Какой выбрать? и где купить выгоднее?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для рисования. Procreate отлично работает, со стилусом проблем нет. Собственно отлично подошёл. Так что подумайте.
  2. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    little.devil06/10/2020 12:03

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/193597368/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=CjwKCAjwq_D7BRADEiwAVMDdHnbWwDHCYLDDXPBCXvKh6rmP1DABIGZudCXaTpawiD_Wssc9cUHi7hoCJDsQAvD_BwE почему стилус на озоне в 2 раза дешевле, чем в ре сторе


    Потому что мне кажется, что это не оригинал. Magic Pencil в описании.
  3. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    little.devil06/10/2020 12:26

    у прошек частота обновление экрана 120 гц, а у air 60. Или я ошибаюсь?


    Верно, но если только для рисования, как мы взяли, то не имеет значения. В любом случае выбор за вами)
  4. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    rus006/10/2020 13:48

    Это который недавно представили?на оф сайте все висит «Продажи в октябре»


    Нет, предыдущий
  5. little.devil аватар
    little.devil Автор
    нужен 2018 года и новее (отредактировано)
  6. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    Задавался таким вопросом.на оф сайте вышел в базе 67-аирподсы(+-8-9)58.5к р
    По студаку, но у меня не спросили
    В 2018 не найдёшь дешевле этой цены, но если не проф рисование, возьми обычный, до 27к найдёшь и рисовать можно (отредактировано)
  7. little.devil аватар
    little.devil Автор
    Punker_Jay06/10/2020 12:02

    Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для …Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для рисования. Procreate отлично работает, со стилусом проблем нет. Собственно отлично подошёл. Так что подумайте.


    ozon.ru/con…BwE
    почему стилус на озоне в 2 раза дешевле, чем в ре сторе
  8. little.devil аватар
    little.devil Автор
    Punker_Jay06/10/2020 12:02

    Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для …Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для рисования. Procreate отлично работает, со стилусом проблем нет. Собственно отлично подошёл. Так что подумайте.


    у прошек частота обновление экрана 120 гц, а у air 60. Или я ошибаюсь?
  9. rus0 аватар
    rus0
    Punker_Jay06/10/2020 12:02

    Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для …Девушке купил последний air на 256. Тоже сначала думал, что только Pro для рисования. Procreate отлично работает, со стилусом проблем нет. Собственно отлично подошёл. Так что подумайте.


    Это который недавно представили?на оф сайте все висит «Продажи в октябре»
  10. Алексей.Бобр аватар
    Алексей.Бобр
    уценку от ре:стора не рассматривали?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины