Iphone 14 pro на мм

20
Добавлено 17. сен 2023 (Добавлено 4 ч, 57 м назад)
Думаю купить на мегамаркете с учётом бонусов хорошо выходит. Интересно кто брал, поделитесь опытом, у кокого продавца и как с бонусами, приходят всё норм? И как с гарантией.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Откуда вы все вылазиете
  2. ZeroTolerance аватар
    ZeroTolerance
    Давай жду тему от тебя что кинули на айфон/заблочили акк)

    Уххх тебе щас тут понапишут про айфон и мегамаркет (отредактировано)
    Garry_Rood аватар
    Garry_Rood
    Сам брал в Августе у Умного Ритейла с возвратом 50 тысяч, все вовремя начислили, могу сказать одно, (Бан,задержка и прочее) это дело случая
  3. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    я брал, почти даром, с промокодом и бонусами почти 76К рублями вышло за iphone 14 с учетом возвращенных бонусов кэшбеком. пришел в пленке, без коробки, но за такую цену простительно. бери, даже не задумывайся (отредактировано)
    Aris_L аватар
    Aris_L
    76К - почти даром за базовый IPhone
    ...
  4. xajA аватар
    xajA
    Посмотри ветку покупки iphone 14 на 4пда, там есть примеры купивших и получивших на смм. Много у титан-опт заказало.
    Мониторил несколько дней, у продавца Big-apple кешбек 65%, выходит 50-55к за 14 pro max. Но читая отзыв одного пепперчанина о смм здесь в обсуждениях о покупке немецкой люстры с кешем под 94 % и дальнейшим баном - призадумался. Хотя правил не нарушаю, но выходит так, что возим несколько человек на один адрес ко мне, поэтому опасения бана есть (отредактировано)
  5. Джон_Уорен аватар
    Джон_Уорен
    Купил 14 pro max за 83к , пришел за неделю в пвз. Версия для Таиланда , одна физическая и одна e-sim. Все пломбы в идеале состояние новое , по сайтам пробился , мировая гарантия год . Бонусы пришли через 3 недели , уже заказал на них наушники , сегодня заберу 
    1g0r аватар
    1g0r Автор
    Спасибо. Какой магазин? (отредактировано)
  6. Andrey_AnGi аватар
    Andrey_AnGi
    У СММ Москва брал 14 Про 128. С учётом бонусов вышло 61) бонусы пришли на 14й день, половину уже потратил на Самокат и бензин
    Виталий_ГончаровMIR аватар
    Виталий_ГончаровMIR
    А мне сволочи в поддержке сказали что временно заблокирована программа лояльности и не возвращают бонусы😬😬три недели прошло, составил заявку, неделю жду ответа
  7. Maga_Magamedov аватар
    Maga_Magamedov
    Мега маркет Москва (умный ритейл). Стоит у них заказывать?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины