iPhone 14 pro VS Samsung S23+

18
Добавлено 28. авг 2023
Доброго вечера всем. Хочу сделать подарок жене. Собственно претенденты в заголовке, айфон 128 гб выходит дороже примерно на 15-20 т.р чем Самсунг 256 Гб. Сейчас ходит с Самсунгом С20ФЕ на снапе, айфонов ни когда не было , может кто пользовался и тем и тем , кому отдать предпочтение?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. СегодняСуббота аватар
    СегодняСуббота
    У меня яблоко 14, до этого ходил с с20фе на снапе, сейчас бы если покупал однозначно купил бы с23+
  2. TukenTok аватар
    TukenTok
    S23 ultra
    Alexander.Z аватар
    Alexander.Z Автор
    Слишком, девушке не удобно таким пользоваться)
  3. Кзс аватар
    Кзс
    если уж айфон, то про, 13 pro хотя бы
    Alexander.Z аватар
    Alexander.Z Автор
    Я же написал , что выбор между 14 про)
  4. Andrey_AnGi аватар
    Andrey_AnGi
    Это вопрос религии) тем более у девушек. Я чередую постоянно. Сейчас пишу с 22 ультры, а вчера получил 14 про. Идеального телефона нет. В самсе бесит одно, в айфоне другое.
    Если что начал эту игру со 4го айфона и S6
    А_Веломанов аватар
    А_Веломанов
    эта самое,а чо бесит в самсунге,что есть в айфоне?
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Имхо, лучше реально взять S23 Ultra.
  6. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Ультру канеш, айфон в прошлом
  7. BlackSite аватар
    BlackSite
    На айфон все блочат, не картами платить не прилажки банков не поставить. Если ей конечно нужно только в инсте сидеть и перед подружками понтоваться то конечно лучше айфон бери
    Камиль_Хакимов аватар
    Камиль_Хакимов
    Да эту ситуацию Хейтеры айфонов слишком уж преувеличивают, приложения банков какими то сторонними способами вроде легко встают, а оплачивать картой есть тысяча и один другой способ... В общем, при покупке Айфона я бы сказал это последнее, о чем стоит волноваться. Вы бы лучше подумали о том что у 14 линейки нет официальной гарантии производителя, ремонтировать возможно придется самому)
  8. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Тут не телефоны надо сравнивать, а оси.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины