Домашняя страница/Разные обсуждения/iPhone 14,15,15 pro

Подробнее о скидке

Господа пеперчане, озадачилась покупкой нового айфона
 Как по вашему, какой сейчас целесообразней покупать и где?
 Рассматриваю 14,15,16 256гб, в идеале сим плюс есим, как будто между ними нет сильной разницы по качеству фото, но разница между ними около 20к, если честно жаба душит больше сотки отдавать за мобилу
 Насколько зашкар покупать 14 про сейчас ?

5 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Конферансье
почти 2 года

Озон обычный 15 по 60 отдавал недавно - надо такой и брать из-за тайп си

Скаут
почти 2 года

Где сейчас такие цены , с радостью бы взял . У серовозов от 65

Альтруист
почти 2 года

Тут вот какая схема: есть минимум денег бери базовую 14 или 15, если надо с большим аккумом то бери плюсы14+, 15+, 16+, если надо камеру лучше базового то бери прошки, но они живут меньше всех айфонов кроме миников. Ну про Макс это все и сразу большой аккумулятор и хорошая камера, но они ужасно тяжелые 230-250гр

Критик
почти 2 года

15 или 16 там уже type-c

Скаут
почти 2 года

Тоже брал бы ради Тип С 15, 16 того не стоит

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.