iPhone 15 Pro Max вопрос по покупке

9
Добавлено 6. окт 2023
Приветствую. Знакомый хочет купить 15PR и хочет только у официалов чтобы гарантия была обязательно. Так вот подскажите где выгоднее всего брать в Эльдорадо или ещё где то? Какую модель лучше 1Sim+ESim или Гонконг(2сим0есим). Хватит ли 256гб памяти или нужно брать 512-1тб? Реально ли найти в том же Эльдорадо ЕАС из Казахстана или там европейцы будут?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А ваш товарищ не знает, сколько у него сейчас памяти в телефоне и хватает ему или нет?
  2. sochifrost аватар
    sochifrost
    Самый ликвид это сим+е-сим
    Для 15про мах 512-1тб.
    Брать где? Смотря сколько денег у друга. Сам решит. Смм например.
    Европы не будет. Сша онли есим щас.
    Так что будет Азия Япония.
    TennTonDulcimer_Porologic аватар
    TennTonDulcimer_Porologic
    а не подскажете как с гарантией в россии? какая будет гарантия если купить в смм например у оф продаца сбермегамаркет
  3. Bender6666 аватар
    Bender6666
    Какие то вопросы бредовые , мне например и 64gb хватает, а кому-то терабайта мало, по поводу сим карт тоже самое, у все всегда одна физ сим и друго мне обсалютно не надо, товарищу надо обязательно что бы было 2физ сим, по поводу продавца, если ему официалы нужны, то пусть в restore идет
  4. EDD аватар
    EDD
    Бери в найс кейс с офф гарантией.
  5. Вячеславввв аватар
    Вячеславввв
    Однозначно sim+esim. Оно сейчас может нафиг не надо, а потом вдруг пригодится новую симку выпустить , а то и сразу 2 . Esim можно добавить до 8шт в телефон. Память - чем больше , тем лучше. Если конечно товарищ , не как некоторые комментаторы, делают 1 фотку в год , ставят себе один мессенджер и пару приложений , иначе мне не понятно как им хватает 64гб и в общем не ясно зачем им такой телефон
    Где купить точно не подскажу , всегда брал в разных магазинах , которые на слуху и где на момент покупки дешевле . (отредактировано)
  6. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    А что ваш товарищъ будет делать, когда у него на 15пм случайно лопнет заднее стекло от легкого нажима, или экран выгорит через месяц?
    И не проще ли купить 14пм
    TennTonDulcimer_Porologic аватар
    TennTonDulcimer_Porologic
    а почему на 15 так происходит а на 14 нет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины