IPhone в Перекресток.Впрок

13
Добавлено 22. сен 2020
Коллеги, а как увидеть карточку товара IPhone на сайте Перекрестка? Скачал приложение, выбрал Москву и МО, в меню и через поиск не нахожу. Но мне скинули скриншот смартфона с ним, где меняется стоимость каждые 5 мин. на сайте аналогично. Переходил по ссылке акции Товары за 1 рубль
Пользовательские обновления
13 комментариев
Ждал ждал, цена не изменилась на него
Sleepno22/09/2020 11:32

Ждал ждал, цена не изменилась на него

Менялась. Мне скинули скриншот
Riman22/09/2020 11:37

Менялась. Мне скинули скриншот

Повезло кому то
Ток пока одни покупали товар другие не видели. за час до старта по мск мне скинули скриншот товара. 10 мин висел. Я вообще не прнимаю что за хна.
Отредактировано: "Riman" 22. сен
Riman22/09/2020 11:38

Ток пока одни покупали товар другие не видели. за час до старта по мск мне …Ток пока одни покупали товар другие не видели. за час до старта по мск мне скинули скриншот товара. 10 мин висел. Я вообще не прнимаю что за хна.

Сейчас его вообще нету
Вы вообще о чем? В перекрестке продавали IPhone по рублю?
AceGaijin22/09/2020 14:54

Вы вообще о чем? В перекрестке продавали IPhone по рублю?

типа да, замануха2562268-Sos5j.jpg
Riman22/09/2020 16:38

типа да, замануха[Изображение]

Кто то успел купить чтобы досудебку писать? Сколько такая цена висела?
AceGaijin22/09/2020 16:40

Кто то успел купить чтобы досудебку писать? Сколько такая цена висела?

Я не успел, с моего адреса не выводился товар, то ли по карточке ограничивали, то ли по айпи не пойму. Территория акции ограничена. Был в Москве за час до старта продажи. На 15й минуте уже не было товара, но думаю раньше пропал. Цена прыгала от 1 до 75990 р.
Riman22/09/2020 17:32

Я не успел, с моего адреса не выводился товар, то ли по карточке ограничива …Я не успел, с моего адреса не выводился товар, то ли по карточке ограничивали, то ли по айпи не пойму. Территория акции ограничена. Был в Москве за час до старта продажи. На 15й минуте уже не было товара, но думаю раньше пропал. Цена прыгала от 1 до 75990 р.

ЭТо была промоакция на ограниченное количество штук или глюк цены?
Riman22/09/2020 17:32

Я не успел, с моего адреса не выводился товар, то ли по карточке ограничива …Я не успел, с моего адреса не выводился товар, то ли по карточке ограничивали, то ли по айпи не пойму. Территория акции ограничена. Был в Москве за час до старта продажи. На 15й минуте уже не было товара, но думаю раньше пропал. Цена прыгала от 1 до 75990 р.

Друзья девелоперов успели
Это все лохотрон. Вчера сделала заказ, оплатила. Сегодня пишут, что на момент комплектации товара не оказалось в наличии. Аферюги...2572476-vK1F4.jpg
Да понятно и так что лохотрон, что бы побольше было заказов, если даже была бы на самом деле такая акция, то умный бы купил за рубль, а продал за сто кесов.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст