Домашняя страница/Задать вопрос/iPhone витринный образец
Опубликовано около 3 лет назад

iPhone витринный образец

Поделился(-ась)
PhillipPrice

Подробнее о скидке

Заказал айфон в мвидео, там при заказе писали «последний экземпляр с витрины»

Смс тоже пришла, что меня ждёт витринный образец

НО, на сколько мне известно, айфоны не вскрывают для витрины? То есть, «витринность» закоючалась только в том, что запечатанный телефон лежал за стеклом, и никто его не лапал, верно?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
16 комментариев
отсортированы по
default-user-211324
Написать комментарий..
Скаут
Сергей.
почти 2 года
а у меня писало запечатанный, а по факту в магазине открытый, активированный и с вмятиной снизу как будто роняли
Скаут
Dzzzen
почти 3 года
PhillipPrice03/10/2021 01:32

Я, само собой, отказался. Был удивлён, т.к. до этого покупал айфон в связно …Я, само собой, отказался. Был удивлён, т.к. до этого покупал айфон в связном и там тоже доставали его с витрины, но запечатанную коробку. И продавец тогда ещё сказал, мол строго настрого запрещено вскрывать айфоны до продажи, в то время как другие телефоны они вскрывают для выставления на витрину


Скорее всего запрещают распечатывать по тому, что иначе продавцы сами будут с ними гонять два-три месяца, а потом опять положат в коробку.
Скаут
PhillipPrice
около 3 лет
Я, само собой, отказался. Был удивлён, т.к. до этого покупал айфон в связном и там тоже доставали его с витрины, но запечатанную коробку. И продавец тогда ещё сказал, мол строго настрого запрещено вскрывать айфоны до продажи, в то время как другие телефоны они вскрывают для выставления на витрину
Скаут
PhillipPrice
около 3 лет
Goose6002/10/2021 00:24

На витрине муляж или демо стоит. Никак не может быть оригинал


Мне в мвидео именно с витрины забрали открытый телефон и предложили забрать такой заказ
Скаут
PhillipPrice
около 3 лет
удалено13006701/10/2021 15:30

В большинстве крупных мвидео специальные демо юниты стоят на витрине.


Мне именно с витрины достали открытый телефон и предложили в коробку положить
Скаут
Kiris_37
около 3 лет
Покупали огрызок в Биллайн, пока ждали очереди разглядывал коробке на витрине, однозначно муляжи.
Ход простой, если кто то и упрет, то просто коробку с картинкой
Ученик
Goose60
около 3 лет
На витрине муляж или демо стоит. Никак не может быть оригинал
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
В большинстве крупных мвидео специальные демо юниты стоят на витрине.
Скаут
PhillipPrice
около 3 лет
Хм, всё-таки открытые упаковки у них на витрине
Новичок
Alexandre_Gorobets
около 3 лет
Как уже писали выше часто "витринным" в эльдо/мвидео автоматом называют последний экземпляр в магазине.
При этом это действительно может быть что-то из зала или же просто запечатанный товар на складе.
Но прикол мвидео и эльдорадо состоит в том, что если даже оформить заказ и оплатить товар которых "несколько", то к приходу в магазин можно получить "витринку" если все запакованные экземпляры разберут более расторопные покупатели
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
Он просто-напросто последний в наличии. Поэтому пишет витрина. По факту будет новый запечатанный смартфон.
Ученик
IngridS
около 3 лет
да, для витрин поставляются демо-образцы. летом брала 11 и 12 в мвидео, были последние экземпляры, выдали в запечатанных коробках
Искатель
Focus
около 3 лет
Насколько я знаю, для витрин магазинам поставляют отдельные экземпляры. Айфон витринку, да и вообще вскрытый, точно не стоит брать. По-моему давно когда жене покупал семерку в Мвидео, при получении со склада обнаружил, что коробка вскрыта. Телефон не включался как бы всё ок, но я попросил поменять на запечатанный.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
нет,
только что смотрел всю серию 13 на витрине.
в любом можно полазить в меню, настройки и тд.
Искатель
Данил07
около 3 лет
Может его умудрились обратно сдать, по какой-то причине и его приняли решение продавать как витрину (так как упаковка вскрыта уже)
default-user-211324
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.