IQOO Z8x снова появился в продаже за 13к руб!

20
Добавлено 27. мая 2024 (Добавлено 7 ч, 34 м назад)
Снова появился на озоне у Электех продавца
По цене 13к с небольшим
Помните я писал что это топ телефон за эти деньги?
Так вот он снова доступен!

Из минусов сразу скажу
1.) Нету NFC
2.) Нету бендов 7 и 20, т.е это значит что где то может тупить связь, хотя многие пишут что у них связь лучше чем на айфонах друзей на сяоми друзей, и т.д и т.п, тут как бы нужно тестить, но говорят если город или поселок большой то проблем не бывает и все типа норм, тут сложно чет сказать лично мне, у меня вроде все отлично работает, просто у меня билайн и он сам по себе ещё не идеально работал на старом телефоне, сложно судить
3.) Ну ещё минус то что это китай версия и там китай мусор всякий, т.е нужно удалить прилажухи китайские, парочка прилажух не удаляется, но это не проблема, гугл плей ставится без проблем, просто с сайта любого качаете и усё типа 4пда или пьюрапк, и т.д, рус. яз из коробки, все норм в этом плане
4.) Ещё минус это то что уведомления могут с трудом доходить, т.е возьмем рилми, на примере моего рилми 6, там как только инет запускаешь даже телефон лагает ибо все 100 прилажух лезут в инет и сразу уведомления чекают, и присылают, а тут не так как я понял, тут что бы прилажуха могла делать авто запуск нужно в 3 разных местах разрешить это, т.е это надо уведомляшки разрешить, авто запуск и отключить экономию батареи, выключить режим сохранения энергии и вот этого всего, разрабы постарались конеш, но если везде все вкл, то вроде уведомляшки норм приходят

В общем как видите недостатков много, но за то мы получаем кучу других плюшек, это и батарея 6000, где вы такое увидите щас? Так же тут 120 герц, IPS, для кого то это плюс, например у АМОЛЕД у них ШИМ, глаза болят у многих + портится зрение, а мы все таки не школьники, нам надо зрение беречь, ведь так? Че ещё сказать, ну проц топовый для этой цены, вы нигде не найдете такой проц за 13к ) За 13к вам максимум что будет это G99, а G99 не идеален, послабее он. В общем тел отличный реально если у кого то денег мало и хочет норм основной телефон, советую рэально норм труба, сам думаю че нить подороже щас взять из IQOO, хочется камеру чутка получше, хотя и тут камера отличная, тут как всегда важно освещение, если оно есть, то и видео норм снимает, а если освещение бутор, даже айфон и флагманы будут снимать ниоч, ну а так думаю наверное есть смысл подождать Z9 или Z9x, ну там ещё модели есть типа Neo 8 и т.д

Вообще IQOO щас топ 1 по факту цена/качество или цена/функционал, как правильнее сказать
Раньше это был Realme, но рилми щас зажрались, такой бутор ставят в свои смартфоны, типа G99 и прочий хлам, кстати рилми и хлаоми за эту цену даже 1080p60fps не могут снимать)) А IQOO за 13к даже в 4к30 фпс снимает

Так что давайте собираем в фан клубы IQOO маленькие, только много людей сюда не надо, а то и они цены поднимут, не дай боже в Россию придут, цены так же будут х2 почти и банить будут китай-версии своих смартфонов, так что вот я сделал эту тему, кому надо тот берет, все равно много людей не увидит. Из аналогов по сути за эти деньги ниче нету, самый близкий на G99 это был Poco M6 Pro
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют.
    Ведь именно мы повернули вспять реки и счетчики электроэнергии.
    Это мы придумали душиться одеколоном изнутри.
    Это наши подворотни самые темные, а углы - самые мокрые.
    Это мы приручили пиво и одомашнили колбасу.
    Только мы можем купить китайскую дичь без бэндов и NFC и хвастаться тем, что "урвали" её всего за 13к
    Мы гордо называем нашу страну "Россия",
    а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша! Наша Russia! (отредактировано)
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Ну и что, что нет бэндов и нфс. За то уведомления не приходят!
  2. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    14549647-dNCZV.jpg
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    Держи в курсе
  3. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    14550264-phwFF.jpg
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    Это производитель выпускающий смарт на G99 за 20к руб 💪💪💪💪 (отредактировано)
  4. Z_K аватар
    Z_K
    Тебе надо бы книжку про него написать
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    В будущем 💪
  5. E2sembler_ аватар
    E2sembler_
    а че, ссылка где?
    Про телефон впервые слышу, про проц не вижу ничего ─ только G99 мелькает в тексте многократно.
    E2sembler_ аватар
    E2sembler_
    gsmarena.com/viv…php
    6 ген 1, можно мимо проходить. Смысла от такого обрубка, сэкономленного абсолютно на всем ради не самого флагманского проца ─ странно.
    Помню, lenovo zuk из той же помойной категории за 8 или 12к вроде отдавали, но там флагман 820 был хотя бы.
  6. SadHarold аватар
    SadHarold
    Был бы обычный з8 за эти деньги - вот это было бы даа
  7. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Сходка фанатов китайского хлама за дешмань объявляется открытой?)
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    Сходка любителей переплачивать за китайский хлам с G99 немного в другом месте) (отредактировано)
  8. Борис_Окишин аватар
    Борис_Окишин
    Ребята, это божественный Vivo, что же ты раньше то не сказал?!
  9. Gorilla аватар
    Gorilla
    wildberries.ru/cat…437 vivo смартфон CN iQOO Z8x 5G 8+128GB белый

    На вб 12500
  10. XTANCE аватар
    XTANCE
    Когда положат процессор внутрь, посмотрим
  11. SSSerge аватар
    SSSerge
    Если сравнить с ближайшим конкурентом Poco М6 Pro, то слишком много заморочек из-за разницы 100к в антуту. Да IQOO немного мощнее, но у POCO экран амолед, кому то более приятная картинка предпочтительнее, в итоге он более сбалансированный. Это же не какой-то там огрызок, чтобы мириться с отуствием NFC, да и бендов маловато. Так же забыли упомянуть еще минусы:
    - низкая ликвидность,
    - в случае поломки найти запчасти будет крайне трудно, а так же мастера кто возьмется. Даже тот же аккумулятор, на поко и редмики их вагон, а на эту диковину днём с огнем...
    Как по мне, минусов больше, а для рядового пользователя так и подавно.
    P.S. сам не боюсь IPS и если бы не NFC, 7 бенд то выбрал бы IQOO чисто из интереса поюзать диковинку, не более. (отредактировано)
  12. A20-E аватар
    A20-E
    IQOO Z8x

    • idkfa — получить все боеприпасы, 200% брони, все оружее и ключи;
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины