Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Собственно сабж, ищем максимально бюджетную колонку для детсада. Качество звука важно не сильно, будут не аудиофилы слушать. а детишки под песенки из мультиков зарядкой заниматься. А вот громкость другое дело, детишки существа шумные, так что боюсь совсем тихая не подойдёт.
Честно говоря даже не знаю, сколько минимальных ватт надо. Что бы грохотало, как на дискотеке, тоже конечно не нужно. Посоветуйте варианты дёшево, но не слишком тихо.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Возьми с Авито советскую колонку и усилок.
В сад ? Детям ?
Вот возьмём для обсуждения - Tronsmart T7 30W.
У него динамик стоит jlc a39 4Ω 6w. В АКБ 2х18650 с маркировкой wly 18650 7.4v 2000mah 14.8wht 3c.
Саб jlc a39 6Ω20w.
Перделка на 2-4вт/динамик? Ну ну.
А как тогда во всех описаниях пишут 30? По какой причине?
тут недавно выкладывали LG XBOOM ON5 за 14к, может опять появится
А какого-нибудь тронсмарта на 30-40 ватт не хватит тут?