Домашняя страница/Разные обсуждения/Ищу зимние мужские ботинки
Опубликовано 11 месяцев назад

Ищу зимние мужские ботинки

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

В том году взял берцы, теплые относительно, но очень скользкие, ну и выгляжу как охранник из Шестерочки. Собственно посоветуйте не дорогие бренды зимней обуви, что б не развалилась за сезон. Недорогие понятие растяжимое, рассмотрю все варианты. (размер 46.5 китайские маломерки сразу лесом)

14555606652670
13 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

Керриморы в триал спорте

Егерь
11 месяцев

Это вы, это точно вы?и до этого вы были?

Скаут
11 месяцев
у меня такие - рекомендую https://www.ozon.ru/product...

Зачем вам подносок в повседневной деятельности?

Скаут
11 месяцев

Можно докупить 1000023887Берцы перестанут скользить и на альпиниста будешь похож.

Новичок
Заблокирован(а)
11 месяцев
Вы не поверите, мы нашли вашу обувь на железнодорожных путях, но она потеряла память1000044212
Егерь
11 месяцев

С запасными ногами

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.