Ищу беспроводную мышь с подзарядкой

9
Добавлено 7. авг 2020
Подскажите, пожалуйста, лучший вариант по цене/качеству.
Нужна беспроводная мышка с возможностью зарядки, я понимаю, что в конечном итоге там будет встроенный аккумулятор, который можно купит отдельно и постоянно заряжать но всё же.
Пользовательские обновления
9 комментариев
2334105-eNIS4.jpgВот такую покупал 7 лет назад, работает отлично, аккум сейчас держит больше недели
Dolgoff148807/08/2020 12:34

[Изображение] Вот такую покупал 7 лет назад, работает отлично, аккум сейчас …[Изображение] Вот такую покупал 7 лет назад, работает отлично, аккум сейчас держит больше недели

Спасибо) мне бы обычную, не игровую.

А ещё мб АКБ порекомендует кто-нибкдь нормальные перезаряжаемые?

У меня Polo, хватает на 2-3 дня( в мышке.
Купил такую за 500. Более чем устраивает
2334097-qvr9q.jpg341,54 руб. 32%OFF | Беспроводная компьютерная мышь Bluetooth 4,0, бесшумная USB перезаряжаемая эргономичная мышь 1600 DPI, Оптические Мыши для ПК, ноутбука
a.aliexpress.com/_eK…c6D
Lomachenko07/08/2020 12:31

Купил такую за 500. Более чем устраивает [Изображение] 341,54 руб. 32%OFF …Купил такую за 500. Более чем устраивает [Изображение] 341,54 руб. 32%OFF | Беспроводная компьютерная мышь Bluetooth 4,0, бесшумная USB перезаряжаемая эргономичная мышь 1600 DPI, Оптические Мыши для ПК, ноутбукаhttps://a.aliexpress.com/_eKBc6D

А какие минусы? Ну вот, что то такое я и искал.
sergesu07/08/2020 13:20

А какие минусы? Ну вот, что то такое я и искал.

Минус один- micro usb,но все равно не критичный. Ловит нормально сигнал. Выключается автоматически после бездействия(не скажу точно через сколько минут),т.е. батарею держит норм. Достаточно щёлкнуть мышку и работает дальше. Пока не заряжал после покупки( в начале июня покупал).
Lomachenko07/08/2020 12:31

Купил такую за 500. Более чем устраивает [Изображение] 341,54 руб. 32%OFF …Купил такую за 500. Более чем устраивает [Изображение] 341,54 руб. 32%OFF | Беспроводная компьютерная мышь Bluetooth 4,0, бесшумная USB перезаряжаемая эргономичная мышь 1600 DPI, Оптические Мыши для ПК, ноутбукаhttps://a.aliexpress.com/_eKBc6D

Откопала свою похожую. Она плоская, левая и правая кнопки тихие, покрытие приятное софт тач. Её, наверное, удобно в сумку с ноутбуком положить, благодаря компактности, а так мне лично не комфортно сейчас ей пользоваться, предпочитаю более объёмные "горбатые" мышки, они эргономичнее. Но на вкус и цвет)
Интересно какое слово их смутило?)2336318-IASDt.jpg
ку507/08/2020 20:02

Откопала свою похожую. Она плоская, левая и правая кнопки тихие, покрытие п …Откопала свою похожую. Она плоская, левая и правая кнопки тихие, покрытие приятное софт тач. Её, наверное, удобно в сумку с ноутбуком положить, благодаря компактности, а так мне лично не комфортно сейчас ей пользоваться, предпочитаю более объёмные "горбатые" мышки, они эргономичнее. Но на вкус и цвет)

Мне плоские мыши тоже не заходят, классическая нравится больше
sergesu07/08/2020 20:28

Мне плоские мыши тоже не заходят, классическая нравится больше

Кстати,да, она более плоская. мне норм. А ход кнопок и правда очень тихий
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст