Ищу фонарик без АКБ, питание от type-c

10
Добавлено 2. фев 2024 (Добавлено 10 ч, 34 м назад)
Дратути. Надеюсь китайская подвальная промышленность уже изготовила девайс под мой запрос, только я найти его не могу, подскажите плез. В общем, нужен яркий и компактный фонарик, который работает только от подключенного тайп-с. В фонарике не должно быть собственного аккумулятора, питание напрямую от пауэрбанка (у меня ugreen на 140w, ноут на 100w тянет, думаю и пару светодиодов должен потянуть в прямом эфире)

На Али ничего не нашел, может быть просто не правильно ищу.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий12345 аватар
    Дмитрий12345
    Смотри, что есть на AliExpress! Миниатюрный светодиодный RGB-светильник с разъемом типа C, регулируемая яркость, 8 цветов, Сменные лампы, энергосберегающая многофункциональная RGB-лампа высокой яркости за 282 ₽ - уже со скидкой -19%
    sl.aliexpress.ru/p?k…OJ5
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Велосипедная фара, как вариант
  3. FabulisT аватар
    FabulisT
    купи павербанк с фонариком
    только я найти его не могу
    давай рассмотрим то, что тебе удалось найти (отредактировано)
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Какого цвета?
  5. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    а что фонарик смартфона не катит? или просто купи дешевый кнопочный телефон - там как правило есть фонарик

    пойми, это не массовый продукт - поэтому будет дорого, то что ты хочешь или ищи другой товар
  6. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    Берется лампочка на 12V и подключается через такую штуку aliexpress.ru/ite…tml
    Более умный вариант — воспользоваться тем что в банке ограничение на 5A на выходе, найти светодиодную сборку на 12V и >5A и подключить напрямую. Ожоги в подарок. (отредактировано)
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    зачем колходить?
    у автора дорогой смартфон раз по type-c - значит деньги есть "не на колхоз"

    И не понял зачем 12 вольт если можно по 5 вольт снимать от USB - на светодиоды нужно же 3 вольта. Смысл с 12 вольтами вообще не понял (отредактировано)
  7. Данил07 аватар
    Данил07
    "Usb Led светильник." - "поиск "
    Выбирайте что нравится (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины