К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Ищу образец досудебной претензии на goods

6
Добавлено 22. окт 2020
Хотел узнать есть ли у кого-нибудь образец досудебной претензии на goods и кому именно нужно отправлять претензию, маркетплейсу goods или продавцу. Кто имеет опыт, поделитесь пожалуйста как грамотно все сделать
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AZOV101 аватар
    AZOV101
    Goods это маркетплейс, ситуацию с маркетплейсами я уже разбирал в своем обсуждении
  2. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    удалено7451522/10/2020 08:49

    Там всё хитро...Деньги вы платите гудсу, я бы всё гудсу писал. Но если по о …Там всё хитро...Деньги вы платите гудсу, я бы всё гудсу писал. Но если по отмене заказа, офигеете, они отменяют не стандартной схемой, а отказом платежа. Не возвратом, а именно откатом транзакции. У меня альфабанк эту операцию даже не отображает... даже оплата в гудс исчезает в альфаклике


    Вообще никакой разницы нет была оплата или нет. Не первый раз вижу это заблуждение. Если кратко то договр считается заключенным и без оплаты.
  3. AZOV101 аватар
    AZOV101
    Brandwiki22/10/2020 13:12

    Досудебную претензию вы должны направить на юр.лицо - поставщика услуги. В …Досудебную претензию вы должны направить на юр.лицо - поставщика услуги. В ответ на нее, возможно, они направят вам реквизиты поставщика товара, если нарушения были с его стороны.


    Не вводите людей в заблуждение.
    Ответственность за исполнение договора, заключенного потребителем с продавцом (исполнителем) на основании предоставленной Агрегатором (Goods) информации о товаре (услуге) или продавце (исполнителе), а также за соблюдение прав потребителей, нарушенных в результате передачи потребителю товара (услуги) ненадлежащего качества и обмена непродовольственного товара надлежащего качества на аналогичный товар, несет продавец (исполнитель), если иное не предусмотрено соглашением между Агрегатором и продавцом (исполнителем).
  4. удалено74515 аватар
    Анонимный Пользователь
    Там всё хитро...
    Деньги вы платите гудсу, я бы всё гудсу писал. Но если по отмене заказа, офигеете, они отменяют не стандартной схемой, а отказом платежа. Не возвратом, а именно откатом транзакции. У меня альфабанк эту операцию даже не отображает... даже оплата в гудс исчезает в альфаклике
  5. удалено74515 аватар
    Анонимный Пользователь
    Разные_Разности22/10/2020 08:53

    Вообще никакой разницы нет была оплата или нет. Не первый раз вижу это забл …Вообще никакой разницы нет была оплата или нет. Не первый раз вижу это заблуждение. Если кратко то договр считается заключенным и без оплаты.


    а я написал где-то что я считаю иначе? или вы просто не связанными данными поделились?
  6. Brandwiki аватар
    Brandwiki
    Досудебную претензию вы должны направить на юр.лицо - поставщика услуги. В ответ на нее, возможно, они направят вам реквизиты поставщика товара, если нарушения были с его стороны.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины