Ищу женский пуховик

18
Добавлено 20. янв 2023
Всем добра.
Уже голову сломал. Никак не найду супруге удлинëнный пуховик. Нужен чëрного цвета, чтоб по фигуре сидел размера S. Может кто знает ресурсы со скидками, по идее сезон заканчивается, должны пойти какие-то распродажи. Бюджет не ахти, но что есть, до 13000р
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolfx аватар
    Цвет можно и чёрный... Но это уже будет не классика.9256690-kexWg.jpg (отредактировано)
  2. Энчи аватар
    Юникло на Ламоде
  3. nicht_Lars аватар
    супруге не позволено выбирать самой?
    Valery_Dzalaev аватар
    Автор
    Ну как бы сюрприз хочу сделать, а вкус еë знаю, в выборе точно не ошибусь)
  4. Arslan_Akhmetkuzhin аватар
    Как вариант съездить в Снежную Королеву, сейчас там скидки при заказе с сайта, померить в магазине, подойдет - заказать через интернет магазин, если скидку в магазине не дадут (отредактировано)
    Valery_Dzalaev аватар
    Автор
    Вроде смотрел на сайте, особо ничего не зашло, но спасибо за ответ. Разок ещё можно глянуть
  5. Dmitriy2020 аватар
    Спортмастер. Там можно посмотреть
  6. Адекват_Дьявола аватар
    Не, не видели.
  7. OlgaM_ аватар
    Пуховик GEOX
    wildberries.ru/cat…spx мне вот эта модель понравилась, но черные там уже разобрали
  8. Твентин_Карантино аватар
    На садовод.
  9. Stanislavna аватар
    Фин флёр, зарина
  10. Barberrry аватар
    Раньше у Karrimor брала невесомые теплые пуховики KS550, приталенные, стильные , длина до колена. Сейчас у них на SportsDirect чуть свободнее модель черный за 84 англ фунта (-50%) открывать через vpn: sportsdirect.com/kar…148, но оттуда стало сложно заказывать ( искать закупку через посредника) и идет около месяца. (отредактировано)
  11. Андрей_Семченков аватар
    посмотри на вб у бренда Nivaira, возможно понравится что-то
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины