К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Использование промика Сбера за детские пособия

8
Добавлено 12. дек 2021
Получал детские пособия на Сбер, прислали промики - на 1000 руб в Сбермегамаркете и Сбермаркете.
Наконец решился заказать в Сбермегамаркете.
Ввожу промик - пишет "чтобы применить промокод, добавьте в корзину нужное количество товаров по акции".
Корзина на 3+ тыс, раздуваал до 5+тыс - результат тот же. Кто понимает, что им нужно?
Вообще когда промики выдавали, писали, что на заказ в Сбермегамаркете от 2 тыс.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено381796 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вот и поговорили
  2. dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Да, дело в "получить сегодня", при стандартной покупке с доставкой промик применяется - но мне нужно "сегодня" (
  3. Ugifitdohcyf аватар
    Ugifitdohcyf
    PhillipPrice13/12/2021 01:33

    А как промики получить? Тоже пособия на карту сбера приходят


    Если получали последние 10к на ребенка, нужно подключить сберпрайм, промокод через несколько дней придет.

    dkrkcf13/12/2021 00:05

    Да, дело в "получить сегодня", при стандартной покупке с доставкой промик п …Да, дело в "получить сегодня", при стандартной покупке с доставкой промик применяется - но мне нужно "сегодня" (


    Заказывал уже 2 раза, без сбер id. Один промокод свой, один друзья подогнали. Всё срабатывало. (отредактировано)
  4. dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Может конечно влияет, что залогинен я не по Сбер ID, но про это в условиях тоже ничего не писали

    А может влияет что я выбираю "получить сегодня"? (отредактировано)
  5. PhillipPrice аватар
    PhillipPrice
    А как промики получить? Тоже пособия на карту сбера приходят
  6. Ahaha аватар
    Ahaha
    Тоже с этим сталкивалась, это значит что на эти товары промокод не действует, в сбермега не на все товары можно получить скидку, попробуйте аналогичный товар но от другого поставщика например
  7. Татьянка_М аватар
    Татьянка_М
    Ни у кого нет лишнего промокода?
    Mugenjo аватар
    Mugenjo
    Как найдёте - маякните
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины