К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

IVI, деньги, две подписки

33
Добавлено 16. февОтредактировано:"kreser"
Захожу я сейчас в спермбанк, а там IVI деньги мои крадёт.
Походу автопродление забыл выключить...
Как вернуть? Куда писать?
72374.jpg

UPD: деньги вернули, причём довольно быстро.
72374.jpg
Пользовательские обновления
33 комментария
В Спортлото в иви, только они могут вернуть, вряд-ли конечно.
удалено19840916/02/2020 17:58

Комментарий удален

Всегда так делаю, как надо создаю, ввёл, рубль ушёл-пришёл, закрываю
pe_pe16/02/2020 17:57

В Спортлото в иви, только они могут вернуть, вряд-ли конечно.

А что им писать-то?
На виртуалке Яндекса тоже провадился какой-то сервис пытаться списать абоненту, долго искал кто эта сволочь, в итоге оказался Билайн ТВ.
kreser16/02/2020 18:00

А что им писать-то?

Хз, сначала правила автопродленич почитай. Обязан ли ты сам контролировать или можно где-то их ухватить за ноздрю, или просто объясни ситуацию как так, что да как
Отредактировано: "pe_pe" 16. фев
О, спасибо, что напомнил, у меня кажется тоже спишут скоро.

А что им писать-то?

.ЗАБЫЛ ОТКЛЮЧИТЬ АВТОПРОДЛЕНИЕ, ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА ПОЖАЛУЙСТА.И все, и все мать его!Только пиши к ИВИ, яндекс например мне платеж возвращал
pe_pe16/02/2020 18:03

Хз, сначала правила автопродленич почитай. Обязан ли ты сам контролировать …Хз, сначала правила автопродленич почитай. Обязан ли ты сам контролировать или можно где-то их ухватить за ноздрю

Я для этого и создал обсуждение, чтобы самому не читать и не изучать 100500 страниц...
Вдруг кто-то с этим сталкивался (а такие точно были)
kreser16/02/2020 18:04

Я для этого и создал обсуждение, чтобы самому не читать и не изучать 100500 …Я для этого и создал обсуждение, чтобы самому не читать и не изучать 100500 страниц...Вдруг кто-то с этим сталкивался (а такие точно были)

Было, но я просто отключал и забивал..
Focus16/02/2020 18:03

О, спасибо, что напомнил, у меня кажется тоже спишут скоро.

Не, я больше скажу, у меня оказывается тоже списали уже, я забыл отключить, и я не знаю даже, с какого профиля списали)) Придется писать ИВИ узнавать, откуда ветер дует.
Сегодня тоже самое было с Окко попросил отвязать карту - сказали вернут деньги в течении 3-4 дней
Теперь как ещё с Яндекс плюс вернуть кто нибудь знает номер их поддержки (в гугле не нашёл )
3agrot16/02/2020 18:13

Сегодня тоже самое было с Окко попросил отвязать карту - сказали вернут ден …Сегодня тоже самое было с Окко попросил отвязать карту - сказали вернут деньги в течении 3-4 дней

Полностью вернут или только дни которые не пользовался?
Магомед_Султанов16/02/2020 18:04

.ЗАБЫЛ ОТКЛЮЧИТЬ АВТОПРОДЛЕНИЕ, ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА ПОЖАЛУЙСТА.И все, и все ма ….ЗАБЫЛ ОТКЛЮЧИТЬ АВТОПРОДЛЕНИЕ, ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА ПОЖАЛУЙСТА.И все, и все мать его!Только пиши к ИВИ, яндекс например мне платеж возвращал

Писать большими буквами, для пущего эффекта?
kreser16/02/2020 18:16

Писать большими буквами, для пущего эффекта?

ДА, ОРИ, ГРОЗИ ПУШКОЙ.
За отказ от предзаказа они возвращают средства, про подписку нет ничего

А что им писать-то?

Если ты не успел воспользоваться подпиской, то вернут.
Скорее всего вернут с перерасчетом, хз.. надо расторгать как-то
3agrot16/02/2020 18:14

Теперь как ещё с Яндекс плюс вернуть кто нибудь знает номер их поддержки (в …Теперь как ещё с Яндекс плюс вернуть кто нибудь знает номер их поддержки (в гугле не нашёл )

Пиши сюда - vk.com/yandex .В личке напиши логин своего аккаунта и то, что забыл отключить автопродление.Мне возвращали)
Короче передумал, не устраивает контент, качество, верните деньги я передумал.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины