Из К&Б пропала вода Пилигрим, что делать?

20
Добавлено 12. фев 2024 (Добавлено 16 ч, 6 м назад)
Много лет брал газированную воду Пилигрим 1,5 литра в Красное & Белое у дома по 29.9 руб, тогда как в других магазинах цена за ту же бутылку давно уже перевалила за 49.9 руб. А тут захожу, иду к знакомой полки но вместо моего Пилигримчика стоит какой то ноунейм за ту же цену 29.9 руб! Брать я его конечно же не стал, тк недавно пробовал тоже какого то ноунема из Чижика за ту же цену и там вода оказалась просто отвратительной.

Неужели Пилигрим навсегда исчез с прилавков, как когда то исчез Кубай? И какую газированную воду тогда пить? На Святой источник за 49.99 руб денег жалко.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin
    В Ростове и Краснодарском крае перебоя с водой Пилигрим нет. Думаю у Вас это локальный сбой в магазине. Не подвезли или временно разобрали. Подобное было у меня на море летом, когда отдыхающие размели всю воду 1,5 л во всех сетевых магазинах, а завоза не было. Вот скрин из приложения.13579696-eWn7i.jpg
    patrioz аватар
    patrioz Автор
    или это у вас остатки продают, набирайте пока есть
    а у нас тож были несколько раз сбои в поставках, еще перед НГ, но тогда ее ничем не заменяли, просто стояли пустые полки
    а тут пугает что прям заменили, один производители и не газированной и газированной на том же месте
  2. BBOYzzz аватар
    BBOYzzz
    Ужас. Невыносимо
  3. серега_masinas аватар
    серега_masinas
    13581426-PdHs7.jpg
  4. Newildar аватар
    Newildar
    Вариант номер раз - всё таки сильно разориться, и попробовать таки купить тот, новый нонейм за 29.9 диких рублей. Вдруг это та же самая вода после ребрендинга. Вариант номер два. Сильно расстроиться и выбрать для залития горя другую продукцию алкашки. После варианта два, можно попробовать снова вариант раз - возможно моя теория со второй попытки подтвердится (ну в смысле будет уже пофиг чем записать). (отредактировано)
    patrioz аватар
    patrioz Автор
    точно не та же самая, производят ее совсем в другом месте, где то в районе где и воду из Чижика
  5. muchacho аватар
    muchacho
    13581035-B3Z9S.jpg
    Andreich_A. аватар
    Andreich_A.
    Что за чучело?
  6. Usethis аватар
    Usethis
    Там ещё кола с пепси пропали... Представляете?
    patrioz аватар
    patrioz Автор
    а при чем тут кола с пепси?
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Прочитать, где разливали пилигрим и этот noname, может с одного водопровода льют
    Nikita_Mitin аватар
    Nikita_Mitin
    На вкус кстати мне нравится, вода и вода, не перегазированная и без привкусов
  8. Минусолог аватар
    Минусолог
    Придется помирать от жажды. Тут выбора не остается.
  9. stanislav.er аватар
    stanislav.er
    Пусть у тебя и дальше не будет других проблем по жизни, кроме подобных …))
    Надеюсь, скоро завезут в твой магазин заветную водицу!
  10. Полина_Колфилд аватар
    Полина_Колфилд
    Тоже самое! В екб живу, из всех магазинов, не только кб, пропал пилигрим. Я думаю может из-за снега? Но вроде всегда поставки были. Эта вода новая оч плохая на вкус и с запахом. Очень скучаю по пилигриму, пришлось с мегамаркета 10-ти литровки покупать. Надеюсь решат проблему поставок, грустно очень и не вкусно( 
    patrioz аватар
    patrioz Автор
    я как прочитал где ее делают (где то между ебургом и чел) сразу обратно на полку поставил
  11. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Я тоже любитель минеральной воды, для меня самая вкусная минералка имеет в составе много гидрокарбоната, он предает воде прохладный приятный вкус без холодильника. Пилигрим как-раз из гидрокарбонатных судя по составу. Так что ищите замену тоже с большим количеством гидрокарбонатов.
    patrioz аватар
    patrioz Автор
    я в этом не разбираюсь
    можете подсказать аналоги?
  12. Grey0art_ аватар
    Grey0art_
    В Хабаровске месяц не было, сейчас вроде снова появилась, правда количество уже меньше, или выкладывают медленнее.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины