Изменение оценок "+" и "-"

34
Добавлено 21. июн
Предлагаю дать возможность менять оценку. В связи с недавним бумом на скидку озона и последующим обломом по достижению указанного времени. Либо запретить вносить скидки, которые ещё не вступили в силу.
Пользовательские обновления
34 комментария
либо запретить новорегам писать обсуждения
Ildario21/06/2019 16:29

либо запретить новорегам писать обсуждения

А чем новореги хуже олдперцев?
Grey_W21/06/2019 17:02

А чем новореги хуже олдперцев?

Меньше сэкономили на скидках
Ildario21/06/2019 17:05

Меньше сэкономили на скидках

И что? Связи причинно-следственной не вижу. Есть олды с "0" скидок и не активных. Есть нубы с кучей. Ксти, большинство тем от нубов, мол подскажите, что лучше взять.
Grey_W21/06/2019 17:16

И что? Связи причинно-следственной не вижу. Есть олды с "0" скидок и не акт …И что? Связи причинно-следственной не вижу. Есть олды с "0" скидок и не активных. Есть нубы с кучей. Ксти, большинство тем от нубов, мол подскажите, что лучше взять.

Релакс) я шуткую.
Ildario21/06/2019 17:34

Релакс) я шуткую.

Ну тык это... Предупреждать ж надо! Смайлы там ставить.. Эт жы не реал, непонятно. Да и тема, в общем-то, которую имхо надо обсудить. Меня тема с озоном напрягла.
Кил, раз пришёл, скажи свое имхо по вопросу?
Grey_W21/06/2019 17:51

Ну тык это... Предупреждать ж надо! Смайлы там ставить.. Эт жы не реал, неп …Ну тык это... Предупреждать ж надо! Смайлы там ставить.. Эт жы не реал, непонятно. Да и тема, в общем-то, которую имхо надо обсудить. Меня тема с озоном напрягла.

Чем? Не похер? Много виртуальных положительных чисел набрал пост? И? Несправедливость? Ну увидели люди, ну попробовали ввести. Но наебал их озон. Чел то не виноват. Лучше перебдеть, чем недобдеть
Ildario21/06/2019 17:57

Чем? Не похер? Много виртуальных положительных чисел набрал пост? И? Неспра …Чем? Не похер? Много виртуальных положительных чисел набрал пост? И? Несправедливость? Ну увидели люди, ну попробовали ввести. Но наебал их озон. Чел то не виноват. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Мне лично было жаль времени. Хочется, чтобы зашёл и была уверенность, что оно есть на самом деле. А не возможно будет позже и возможно не для всех.
Иначе, сайт будет наполнен перебдением. Люди перестанут заходить и делиться хорошими скидками. Вот и вся проблема.
Grey_W21/06/2019 18:11

Мне лично было жаль времени. Хочется, чтобы зашёл и была уверенность, что о …Мне лично было жаль времени. Хочется, чтобы зашёл и была уверенность, что оно есть на самом деле. А не возможно будет позже и возможно не для всех.Иначе, сайт будет наполнен перебдением. Люди перестанут заходить и делиться хорошими скидками. Вот и вся проблема.

И где та грань? Есть мегапопулярные вещи. Дешевые-ходовые. Для купли-продайства и тд. А есть экзотичные скидки. Или из дорого сегмента. Например телек вместо 300к стоит 170к. Для кого то это просто царский пост! Но для большинства шелуха, ибо не по карману и тд. Где грань? Делать площадку для масс или только исходя из процентовки скидки на товар?
Ну, это больше похоже на сравнение тёплого и мягкого!) вопрос не в том, что у кого-то не хватит денег или кого-то заколебали скидки от окко и литреса. Вопрос в том, есть ли эта скидка или нет. Т е выложив скидку, я посмотрел, что эта скидка есть и это действительно дешевле, чем на других площадках на данный момент.
Да тут не надо выдумывать причин. Дело не в конкретной скидке, не в Озоне. Просто такой функционал не был бы лишним на сайте. Может быть есть объективные причины, почему нет возможности менять свою оценку опубликованной ссылке, но я об этом не знаю. Если бы админы прояснили этот момент, то мы больше бы к этому вопросу не возвращались.
Админ где то отписывался что не собирается менять функционал оценок , это наверное от германского подразделения пепера зависит и нужно им писать что бы сменили , а так я всегда за , иногда тыкаю случайно не туда или увижу хорошую скидку , плюсану , а автор не объясняет как эту скидку получить и фиг твкнешь минус
Killman_21/06/2019 19:00

Админ где то отписывался что не собирается менять функционал оценок , это н …Админ где то отписывался что не собирается менять функционал оценок , это наверное от германского подразделения пепера зависит и нужно им писать что бы сменили , а так я всегда за , иногда тыкаю случайно не туда или увижу хорошую скидку , плюсану , а автор не объясняет как эту скидку получить и фиг твкнешь минус

#Stepan_обленился
Всем не угодить,
Такой фичи не планируется, на это есть объективные причины:

1. Голосуя плюсом или минусом, мы оцениваем привлекательность скидки именно в данный момент времени. Сейчас, например, 950₽ - отличная цена на Redmi Airdots, и пост набрал больше тысячи градусов. Через 2 недели, возможно, отличной ценой будет 800₽. Если все начнут менять оценки, в поиске по сайту перестанет возможно ориентироваться, насколько хорошей была цена на товар в определенный момент времени.

2. Скидка может продержаться всего несколько минут и те, кто посчитал скидку горячей и поставил плюс, но потом не успел купить, начнут менять оценки, пост утонет в минусах. Это будет несправедливым как в плане оценки привлекательности самой скидки, так и по отношению к автору поста.

3. В случае если в посте анонсируется грядущая скидка, есть всегда небольшой риск, что магазин передумает и скидки не будет. Если автор взял информацию из официального источника и не его вина, что магазин изменил условия, почему его пост должен набирать минусы? Свое негодование в таком случае более уместно выплескивать непосредственно на магазин, а не на автора поста.
Отредактировано: "Stepan" 24. июн
Stepan24/06/2019 14:53

Такой фичи не планируется, на это есть объективные причины:1. Голосуя плюсо …Такой фичи не планируется, на это есть объективные причины:1. Голосуя плюсом или минусом, мы оцениваем привлекательность скидки именно в данный момент времени. Сейчас, например, 950₽ - отличная цена на Redmi Airdots, и пост набрал больше тысячи градусов. Через 2 недели, возможно, отличной ценой будет 800₽. Если все начнут менять оценки, в поиске по сайту перестанет возможно ориентироваться, насколько хорошей была цена на товар в определенный момент времени.2. Скидка может продержаться всего несколько минут и те, кто посчитал скидку горячей и поставил плюс, но потом не успел купить, начнут менять оценки, пост утонет в минусах. Это будет несправедливым как в плане оценки привлекательности самой скидки, так и по отношению к автору поста. 3. В случае если в посте анонсируется грядущая скидка, есть всегда небольшой риск, что магазин передумает и скидки не будет. Если автор взял информацию из официального источника и не его вина, что магазин изменил условия, почему его пост должен набирать минусы? Свое негодование в таком случае более уместно выплескивать непосредственно на магазин, а не на автора поста.

Не вопрос - есть ли какая то ответственность автора перед сообществом, при выкоадывании скидки?
И раз появился одмин, почему народ, который ведёт неадекватно постоянно - не банится вами?
поддерживаю, но максимум одна-две смены
Grey_W24/06/2019 15:13

Не вопрос - есть ли какая то ответственность автора перед сообществом, при …Не вопрос - есть ли какая то ответственность автора перед сообществом, при выкоадывании скидки?

Ээ не нужно никакой ответственности, люди выкладывают за просто так скидки
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины