Изменения МТС Cashback

20
Добавлено 10. окт 2023 (Добавлено 3 ч, 19 м назад)
МТС Cashback обновляет правила с 16.10.23. Теперь:
— В 2 раза больше кешбэка в интернет-магазине МТС;
— В 1,5 раза больше кешбэка за билеты в театры и на концерты в МТС Live;
— Для списания нужна подписка МТС Premium.
Подключили вам МТС Premium бесплатно на 6 месяцев, чтобы вы продолжали копить и списывать кешбэк, как раньше. Оплачивать подписку сейчас не нужно, а через полгода можете продлить её, если понравится.
Подробности: l.mts.ru/1/p…ack

нда... пользовался их кэшбэком, т.к. без заморочек, в т.ч. с выводом денег. Кем теперь пользоваться? чтобы без заморочек вывода от мин. суммы и т.п.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Следующее смс. Ну хоть автопродление не будет.

    Ваша бесплатная подписка МТС Premium подключена. Подписка не будет продлеваться автоматически, когда бесплатный период закончится. Попробуйте все преимущества МТС Premium в действии! Посмотрите фильм или включите плейлист под настроение, а еще можно получить до 5% кешбэка на супермаркеты. Подробнее о подписке: l.mts.ru/1/onb1
    Нехочуха аватар
    Нехочуха
    С одной стороны немного лучше, т.е. кешбек будет "бессрочный", но это с подпиской.

    А вот без подписки печально...
    45 дней на кешбек (по подписке, за опцию супермаркеты), другой 3 месяца (кешбек сервис мтс и покупки в интернет магазине мтс)
    12012319-j8Pyk.jpg12012319-NkMAS.jpg
  2. gonoreya666 аватар
    gonoreya666
    Дааа, я тоже огорчился
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    А проблема, что теперь премиум нужен?
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Да, причем в целом подписка мне совершенно не нужна, и морочиться с продлением не буду
  4. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    пользуюсь кб от город тройка. кидаю на тройку) проблем никаких
    снеговик аватар
    снеговик
    не понятно? кешбек от мтс можно на тройку? это как
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    а вывести деньги можно только на благотворительность без премиума, попахивает диверсией и оскорблением чувств!
    печально известный летишлёпс тоже предлагал тогда вывести только на благотворительность, соврадение? не думаю))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины