Качественные вещи за адекватные деньги

19
Добавлено 6. апр 2023
Решил спросить у людей, кто где одевается. Мне уже 38 и я не гонюсь за модой, посоветуйте качественные вещи за адекватные деньги. Вот например, хочу купить шорт на лето, у меня стоит такой вопрос можно ли купить такие например до 1000 рублей, чтобы после первой стирки не выглядели как тряпка, не потеряли внешний вид и форму, промониторил все маркетплэйсы, как то все печально, я понимаю, что многие напишут что за эти деньги хорошие вещи не купить, но вдруг кто знает какие то места, магазины онлайн, или еще что то. Так же с зимними куртками, джинсами, поделитесь своими наблюдениями.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    В оффлайн магазинах ловить нечего. А если даже что-то и попадётся, то вообще не факт, что это было самая удачная покупка. Как делаю я: в озоне набираю что мне нужно, выставляю все фильтры (размер, цвет и тд и потом отбираю известные качественные фирмы в фильтрах), что-то да по скидке бывает. Возможно, не с первого раза, но поймать можно. Почему именно на озоне? Ну, потому что в других возврат геморрный или платный, а одежда это такая вещь что не угадаешь как смотреться будет и не маломерит ли или не большемерит. Если что-то брать ноунеймовское, даже если выглядит качественно и хорошие отзывы, то это всё равно лотерея, так что я всё таки за фирму, хоть и дороже получится.
    ASED аватар
    ASED
    и потом отбираю известные качественные фирмы в фильтрах


    Какие?)
  2. Pereslavl аватар
    Pereslavl
    В такой бюджет даже не знаю что и предложить, из терпимого за недорого был Uniqlo, но всплыл, остатки можно поискать на ламоде.
    Сам не сильно младше и за модой тоже не гонюсь, разве что в чём то следую уверенным шагом В начале 2010х подсел на брюки/шорты Norse Projects, на мне хорошо сидят, качество материалов и пошива радует, так и продолжаю покупать на автомате.
  3. Nikkyzam аватар
    Nikkyzam
    Из оффлайна бывает в фамилии что-то стреляет недорогое и качественное. А из онлайна на озоне выставляешь продавец озон и по скидкам в районе 1к будет достаточно много шорт)
  4. Чатланин аватар
    Чатланин
    Ну в такой бюджет, наверное вам в Ивановский трикотаж
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Ой ой ой, как будто ты тут не за сырками по 1 рублю сидишь
  5. holms1 аватар
    holms1
    Ничего адекватного нет по личным наблюдениям в оффлайн магазинах, кроме Colin's. Лучшее по цене качеству
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Туркиш бренд?
  6. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Это практически призыв к смене правительства..
    Анекдот из 80х..
    "- Ваши дети это прекрасно, а всё что вы делаете руками - это ужасно"©
  7. Илья_Черных аватар
    Илья_Черных
    Reserved более менее качественно, если уметь выбирать. Ценник норм. Беру там футболки, кофты, джинсы. Из обуви хвалят Ральф Рингер, но я там пока ещё ничего не брал.
    nucrea аватар
    nucrea
    Cropp и Reserved очень любил, пол гардероба - вещи оттуда. Выглядят красиво, по цене совсем не дорого. Но качество ужасное - футболки пол года живут, от стирок приходят в негодность. Ветровку купил весной - осенью с нее краска смываться начала, сейчас выглядит как с бомжа. В общем, теперь с недоверием отношусь к их одежде
  8. МаксимусПрайм аватар
    МаксимусПрайм
    В спортмастере на распродажах + баллы сп +кб сервисы + кб по банковской карте
  9. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    я понимаю, что многие напишут что за эти деньги хорошие вещи не купить

    Давно ли, интересно, качество шмоток равно стоимости? Стоимость - это в первую очередь лейбл на шмотке, потом уже все остальное.
    Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    С истоков торговли
  10. Kuzmi4 аватар
    Kuzmi4
    Зимнюю куртку, джинсы брал в Фамилии, но там как повезет, шорты в Декатлоне, но это несколько лет назад, когда еще работали, пока не износились. Рубашки последний раз брал в Турции, тут цена космос, где брать сейчас тоже интересно
  11. Might аватар
    Might
    На рынок не вариант сгонять? Я не понимаю почему все так хейтят рынки. Фабричные китайские джинсы там стоят 1.5к, тоже самое на озоне или вб 2.5к-3к.
    a1f аватар
    a1f
    А где эти рынки остались? Я только про Садовод знаю, хотя даже не знаю где он находится
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины