КАЧКИ! Вопрос по белку

40
Добавлено 16. июн 2020
Всем привет!
Заранее благодарю за комментарии и советы.

Недавно был в поликлинике по ДМС, так сказать решил "провериться" пока пассажиропоток снизился.
В итоге врач сказал все ок, но не хватает воды и белка ...
ну с водой то мы сразу решили в кране поискать (уже заказал фильтры и 19л бутыли)
А вот по белку оказалось сложнее .. если у кого-то есть проверенные варианты из спорт пита или истории из жизни как находили белок было интересно услышать.
97475-eIGLy.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
40 комментариев
Протеин принимают при повышенных нагрузках...в твоем случае 4-5 вареных яиц в день, из них 1-2 желтка съедать и через месяц ссать белком будешь. Протеин не принимай!
Ну И мясо топчи
Ну да, просто белковую пищу есть надо побольше и все тут.
А с водой тоже надо осторожно. Постепенно увеличивать кол-во воды выпитой, а не разом 19 литров выпить 😏
говорят все качки геи, это так?
KIRIO16/06/2020 22:45

говорят все качки геи, это так?

А сегодня не все могут быть геями. Вернее, могут быть геем не только лишь все, мало кто может им быть.
brokman16/06/2020 22:38

Протеин принимают при повышенных нагрузках...в твоем случае 4-5 вареных яиц …Протеин принимают при повышенных нагрузках...в твоем случае 4-5 вареных яиц в день, из них 1-2 желтка съедать и через месяц ссать белком будешь. Протеин не принимай!

1-2 желтка из 5? То есть отделять и только белок кушать остальные 3-4?
HulioLopes16/06/2020 22:44

Ну да, просто белковую пищу есть надо побольше и все тут. А с водой тоже на …Ну да, просто белковую пищу есть надо побольше и все тут. А с водой тоже надо осторожно. Постепенно увеличивать кол-во воды выпитой, а не разом 19 литров выпить 😏

Ну это понятно... Не я по литру в день начинаю... Так прописали 2-3 литра
Glooe16/06/2020 23:07

1-2 желтка из 5? То есть отделять и только белок кушать остальные 3-4?

Ну во-первых белок продается отдельно из яиц. Я покупаю для яичницы. 
Как проверялся?
Ну и нельзя забывать куриные грудки – это прям очень очень. Протеин можно пить любой, мешаешь с молоком или водой в коктейль
Zlosus16/06/2020 23:31

Ну и нельзя забывать куриные грудки – это прям очень очень. Протеин можно п …Ну и нельзя забывать куриные грудки – это прям очень очень. Протеин можно пить любой, мешаешь с молоком или водой в коктейль

Спасибо, грудки как обычно готовишь?
Tx0n16/06/2020 23:31

Как проверялся?

Да кровь из вены и удобрения
Glooe16/06/2020 23:47

Да кровь из вены и удобрения

А Что за врач? Я тоже хочу по ДМС провериться, но жадные они
Если нет желания питаться грудкой , яйцами и творогом эвридей можешь купить просто прот) в каком городе сие действо проходит ? Может помогу со скидкой на прот , если нужно
Glooe16/06/2020 23:46

Вообще правильно конечно их варить, но я ненавижу варёное мясо. Поэтому только жарю, Иногда просто так, иногда предварительно замочив в маринаде иногда какой-нибудь рецепт из ютуба.
Glooe16/06/2020 23:46

Да сказки это все,пофигу как их готовить,вареные тока язвеникам жрать,оптимал на гриле или в духовке.Можно еще заменить углеводы типо картошки на типо гречку либо макароны твердых(высших)сортов,в них так же есть белок+бобовые
Zlosus16/06/2020 23:30

Ну во-первых белок продается отдельно из яиц. Я покупаю для яичницы. 

Чел, зря покупаешь. Там химии 50%, а то и больше. Подробнее тебе разжевывать, думаю смысла нет, просто не поленись найти информацию в интернете.
Glooe16/06/2020 23:09

Ну это понятно... Не я по литру в день начинаю... Так прописали 2-3 литра ( …Ну это понятно... Не я по литру в день начинаю... Так прописали 2-3 литра

40мл на 1кг веса, включают все жидкости на дню.
Poherman17/06/2020 07:36

Чел, зря покупаешь. Там химии 50%, а то и больше. Подробнее тебе разжевыват …Чел, зря покупаешь. Там химии 50%, а то и больше. Подробнее тебе разжевывать, думаю смысла нет, просто не поленись найти информацию в интернете.

2063863-WDHJo.jpg
Не глотай больше.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст