Как абузить бесплатные условия сберкарты

15
Добавлено 2. дек 2023
Оформил сберкарту, первые 2 месяца бесплатно, дальше 150р месяц. Про выполнение условия трат на 5к в месяц знаю, кроме мегамаркета для меня нет смыла, так как другие банки за траты дают нормальный кэш, а тут его нет. Открыл для себя подписку сберпрайм, которую каждый раз раздают на 90 дней за рубль, она вроде предполагает бесплатное обслуживание карты. Теперь вопрос - можно ли каждые 90 дней ее обновлять на другую за рубль и при этом не платить 150р за карту? При отключении подписки для смены на другую моментально снимаются 150р или нет?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ognis аватар
    Ognis
    Да можно , звонишь в поддержку и просишь полностью отрубить прайм, далее подключаешь за рубль , ну неделю назад сработало
  2. Borshe4 аватар
    Borshe4
    Карта Петербуржца, бесплатная, приезжай, оформляй (отредактировано)
    Ayaka аватар
    Ayaka Автор
    Хотелось бы, далековато и готовят долго(
  3. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    Многие круглогодично пользуют. Иногда по 2 месяца бывает, а не 3, и надо не забывать обновлять.
    Естественно, нет гарантий что это не прикроют в один прекрасный момент и останутся только платные (или хотя бы повторные бесплатные ограничат, хз почему давно это не сделали).
    Ayaka аватар
    Ayaka Автор
    Читал комменты как челы обновляют подписку путем отключения действующей, хотя она еще там через месяц закончится. Насколько это имеет смысл?
  4. aster-max аватар
    aster-max
    а что у них пропала бесплатная моментальная?
    у меня прост такая.
    я сбер за банк не считаю, ранее юзал это днище только с целью безлимитных переводов убогим и отсталым юзерам сбера, у которых СБП не подключено, и с меня пытаются за это чего-то взять
    ну да такое неподключение СБП по умолчанию есть только у Сбера вроде, для его убогих пользователей это норма, что над ними глумятся так

    платить за пользование картой Сбера - смешная шутка, однако )))))))) (отредактировано)
    Ayaka аватар
    Ayaka Автор
    Почти 2 года назад ее убрали, только условно бесплатная сберкарта. По поводу банка он меня интересует не для фин операций, а для получения промокодов из баннеров. В семье в сбол много промиков сыпят. Буквально сегодня 2000/4000 на повторный заказ на все до 15 декабря.
  5. StarTer аватар
    StarTer
    Моментально не снимают, а в определенную дату. Насколько помню, месяцы считаются от даты оформления карты. если на эту отсечку есть подписка, то норм, до следующей отсечки можно не париться. А к следующей или выполнить условия или прайм иметь
  6. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Прикол. я в год столько плачу за нее.
  7. artemyev аватар
    artemyev
    Оформляешь сберАД ну другой номер, активируешь на нем прайм, объединяешь через сбер свой основной номер с новым. Твоя подписка станет как на новом номере (максимальная из действующих). Тот сберад «удалится», можешь снова создать через месяц-два-три-сразу.
    В мм отвязываешь Ад, и привязываешь (авторизуешься) снова минут через 10. Во избежание проблем с начислением бонусов. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины