Как апать скидки?

5
Добавлено 22. авг
Привет пепперчане!)
Есть вопрос, как апаются скидки, например была скидка и закончилась, а спустя например месяц опять появилась с такими же или немного отличающимися условиями. И сколько раз видел что такие скидки попадают вверх, наравне с новыми. Как это происходит?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Писать пользователю Поддержка
Мне ток один раз апнули когда только начал сидеть на пупере , больше нефига , хоть каждый раз зову и того и того (раз 10 звал) (уши не чистят)
Отредактировано: "Killman_" 22. авг
Killman_22/08/2019 16:59

Мне ток один раз апнули когда только начал сидеть на пупере , больше нефига …Мне ток один раз апнули когда только начал сидеть на пупере , больше нефига , хоть каждый раз зову и того и того (раз 10 звал) (уши не чистят)

А не нужно звать

Этим занимаются модераторы, связь как и написал Trial, в ЛС к Поддержка. Но может придумаем фичу, чтобы звать в комменты можно было всех сразу через один аккаунт.
Отредактировано: "Stepan" 22. авг
Stepan22/08/2019 19:06

А не нужно звать Этим занимаются модераторы, связь как и написал Trial, …А не нужно звать Этим занимаются модераторы, связь как и написал Trial, в ЛС к Поддержка. Но может придумаем фичу, чтобы звать в комменты можно было всех сразу через один аккаунт.

Прям в ЛС писать? Просто призывом не канает?
Можно в комменты написать тип "в наличии" и скидка апнется. Было пару раз
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины