Как беру блокирует мультики?

6
Добавлено 12. ноя 2019
На беру на разных аккаунтах не открываются наполненные корзины. Типа ничего нет. На разных устройствах. Это глюк или уже блок
Пользовательские обновления
6 комментариев
Я вообще не в тему, но просто напишу. У меня беру на основном акке удалил все бонусы. В поддержке сказали, что за нарушение правил. Я спросил, может быть, что это вышло так как у другого члена семьи есть акк и ответили, что да. И самое забавное, что просто это случилось в тот день, когда упал кешбек со 2 аккаунта. А я использовал один сервис и получилось, что там за новый акк удвоенный кешбек и все такое
Дмитрий_Павленко12/11/2019 22:38

Я вообще не в тему, но просто напишу. У меня беру на основном акке удалил в …Я вообще не в тему, но просто напишу. У меня беру на основном акке удалил все бонусы. В поддержке сказали, что за нарушение правил. Я спросил, может быть, что это вышло так как у другого члена семьи есть акк и ответили, что да. И самое забавное, что просто это случилось в тот день, когда упал кешбек со 2 аккаунта. А я использовал один сервис и получилось, что там за новый акк удвоенный кешбек и все такое

Кэшбек мгновенно удаляет бонусы. Нужен новый аккаунт и на кэшбэк сервис тоже.
Ещё с «двойками» бывает один товар зависает в корзине на всегда, не удаляется, даже если его заказать.
Глюки раза 3 ловил. Либо корзина якобы пустая, либо товары отображаются но суммарная цена "вечно грузится", и не видно ни общей цены, ни бонусов, и даже оформить нельзя.

Проходило через пол дня, край через 2 суток. Не думаю что меня банили. За весь год ни одной отмены.
Отредактировано: "SoberGrim" 13. ноя 2019
artemyev13/11/2019 01:19

Кэшбек мгновенно удаляет бонусы.

В смысле? Даже если честно пользоваться кэшбеком на одном аккаунте, то лишат бонусов? Как это работает?
Vivec13/11/2019 22:17

В смысле? Даже если честно пользоваться кэшбеком на одном аккаунте, то лиша …В смысле? Даже если честно пользоваться кэшбеком на одном аккаунте, то лишат бонусов? Как это работает?

Если пользоваться одним кэшбеком на нескольких аккаунтах.
artemyev13/11/2019 22:18

Если пользоваться одним кэшбеком на нескольких аккаунтах.

А, ок. Спасибо за ответ
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины