Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
Telegram
Больше вариантов
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Наблюдатель
Singuru_
3 месяца
Спор я выиграл, всю сумму вернули. Торгашу не доверяйте. Посылка была пуста при ее регистрии в доставке.
Наблюдатель
Singuru_
3 месяца
Заказал у него процессор xeon e5 2690v4. Долго не отправлял. Потом отправил. При получении посылка была подозрительно легкая, но не особо придал значение. В общем пустая посылка оказалась, коробочка от проца хорошо запечатана но внутри пусто. Жалею что не снимал видео. Открыл спор, единственное доказательство что вес посылки указан на всем протяжении отслеживания маленький, 1 проц без упаковки весит гораздо больше. Торговцу написал, он ответил, прикинулся валенком. Будьте осторожны с ним.
Ученик
Leha.c0m
10 месяцев
Стоит ли брать 5700x у него? самая низкая цена на данный момент
если нужно, то стоит, нормальный, давно проверенный продаван (если ничего не поменялось, т.к. не слежу давно за этой темой)
Новичок
TheWalkingCat
около 2 лет
Заказывал мат. плату mortar b550m WiFi + процессор 5600x. Мать не выводит изображение. Продавец прикинулся тупым, пока отдал в СЦ на полную диагностику проблемы, дополню позже. (Bios прошивали, цп, память и видеокарты разные использовали)
Скаут
zhsv
около 2 лет
не тупите, она и не должна ни чего выводить с процессором AMD Ryzen 5 5600X.
если в сервисе об этом не в курсе, то вам сломают материнку, точно станет не рабочей. продавец тут не виноват, если у пользователя знаний ноль. да и еще в тупой сервис надо додуматься отнести.

ru.msi.com/Mot…ion
хоть бы спецификации почитали, раз знаний не хватает.
19032960891662275853.jpg
В итоге мой заказ от 28.05 так и не пришел, похоже потеряли в доставке, продавец долго не хотел делать возврат, пока трек не стал отслеживаться ни на одном сайте, подключился Али и сегодня сделали возврат. Так что не верьте комментариями с быстрой доставкой
Наблюдатель
Elmosuper
около 2 лет
C 21 июля висит оплаченный заказ на сборке, продавец один раз за все это время ответил что " отправим как можно скорее ", но не отправляет. Уже закончился срок отправки, продлил на несколько дней, по совету поддержки алика, но есть ощущение что отправлять ничего не собирается. Заказывал материнка + проц+ память
Новичок
Hurricane
около 2 лет
Пришел комплект Мортар +5600, мать новая, а вот по процу вопросы. Вроде бы процы запустили в 2022 году а на самом проце указана дата 2020
Искатель
nukemonk
около 2 лет
где она такая указана? копирайт, что ли? это год запуска zen 3. batch на проце смотрите, вторая строчка, 3-4 символы - год, 5-6 - неделя
Наблюдатель
FixPrime
около 2 лет
Это нормально, что заказ был сделан 20 числа, а продавец всё еще не отправил посылку? (мат. плата + процессор)
Ученик
VladimirDV
около 2 лет
Конечно, у меня есть заказы месяц не отправлены
Наблюдатель
РусМск
около 2 лет
доставили все отлично за 28 дней
Наблюдатель
РусМск
около 2 лет
Кто знает что за странный статус прибыло на границу ? Таможка выпустила вроде бы начала двигаться и тут появился непонятный статус.
1439791741658593457.jpg
Новичок
Бобик
больше 2 лет
Получил мать, вторая версия попалась,вроде нормально все 7306116-XdMNJ.jpg
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
А долго после выпуска таможни шло?
Наблюдатель
Иванов_Антон
больше 2 лет
Есть у кого покупка от данного товарища, висящая с 9го числа?)) А то в Россию приехала, таможню вроде прошла и тишина...7294070-QoCAn.jpg7294070-NDMNF.jpg
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
Жду посылки с 28 .
Сейчас очень большие задержки везде
. Тоже незнаю где они попали в экспорт и тишина. Остается только ждать.
А что за программа у тебя для отслежтвания ?
Может быть лучше воспользоваться cainiao или track24?
Новичок
Lord_of_Dao
больше 2 лет
Ранее не придал значения по незнанию. Два дня назад в треке появилось "направлено с таможенным уведомлением". Карта 3060 купленная за 560 долларов, какое может быть уведомление для неё при 1000 евро ограничении?
Чем грозит.
Продавец sjf, трек ez-hk
Новичок
Lord_of_Dao
больше 2 лет
dtf.ru/har…ful

Как оказалось продавец указывал цену 15 долларов и вес 100 грамм. И из-за этого придётся тратить день...
Наблюдатель
Иван_СидоровsvP
больше 2 лет
Похоже только мне не повезло с этим продованом, уже 53 дня процессор в пути. У кого-нибудь были подобные случаи? Как разбирались?
Скаут
FLEX152
больше 2 лет
Отчитываюсь) 29 июня заказал ASUS TUF GAMING B550M PLUS (WI-FI), 1 июля отправили, сегодня получил (хотя изначально обещалось 15 июля - задержали). Заказывал через Cainiao в их постамат, пришла в идеале - даже внешняя коробка не помята. Элемент питания никто из мат. платы не вынимал, бонусом положили шприц с термопастой (похоже даже не плохой). Не первый раз заказ делаю у этого продавца - однозначно рекомендую!
Урвал за 6832 руб. - считаю, офигенно повезло
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
Заказывал 28 июня отпрпвлено 1 проц мать в пути еще. Гдето в ГонКонге видимо. Даже не долетело до России.
Скаут
KpuKyn
больше 2 лет
Лучший продавец ever.
20831541451658141107.jpg
Ученик
lapttk
больше 2 лет
А что ты ему пишешь ? Скинь чат почитать.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Все парни, обновил биос и все ок. Думал раз карта работает значит версия биоса не причем. А тут вон как получаеться.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Купил карту у этого продавца. У меня интересный случай, в основном после перезагрузки ( редко но и бывает после обычного включения) .
монитор пишет нет сигнала hdmi, но через 20 секунд изображение появляться. Как я понимаю спикер нам сигнализирует что не видит видеокарту. Тесты FurMark, Heaven Benchmark 4.0 проходят, игры играются лучи работают, ни чего не вылетает.

Железо: Asus Prime B660M-K D4, Intel Core i5-12400, 2 планки памяти( от старой сборки, работают стабильно уже 8 лет)DIMM1: SK hynix HMA41GU6AFR8N-TFDIMM3: SK hynix HMA41GU6MFR8N-TFChieftec Super Series CFT-700-14CS 700 Втwin 10 pro.

Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
Ничего необычного у меня так же Aorus 3070 master через hdmi работает на телевизоре. Тоже когда сигнал появляется уже введите пароль)))
Наблюдатель
Bootlegger70
больше 2 лет
Пришел проц с матерью. Была непонятная карусель с весом из Китая посылка вылетела 1.643, в Москве 1.638, в отделении почты 1.51. Ожидал худшего при получении, но все ок
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
А что за модель матери и проца
Наблюдатель
nomakarasurami
больше 2 лет
и так, проц уже прилетел в россию, прошел таможню, и едет в мой город
Новичок
Бобик
больше 2 лет
Страшилка на ночь вам.7252216-8i836.jpg
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
Кто нибудь заказывал мать спроцом b560 elite intel 11400 у кого какой вес посылки был ? Смотрю на другие платы у них вес под 2 кг а у меня 1530
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
Подскажите что значит статус?
И сколько еще примерно ждать?
Она уже вылетела или нет?
17267232391657883948.jpg
Скаут
Forwater
больше 2 лет
Заканчивает путь по Китаю, вылетела это когда будет значок самолёта и статус покинуло страну отправления или что-то такое. Сколько ждать никто не подскажет, как повезёт.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
отзыв не мой,кто что думает
7247775-xkiEY.jpgПродавец го вно. Прислал вскрытую б у шную карту. Карта снаружи под пломбами а внутри вскрытая. Продавец вскрывает карты и проверяет их на самсунг. Самсунги оставляет себе ,а хьюникс отправляет в Рашу. Иногда делает вброс на самсе русскому Ване, чтоб тот не расстраивался сильно. Есть подозрение что вообще память перепаяна. Неужели вы думаете что у китайцев нет пломб на коробку и на карту? Заказывал у другого продавца пришло все новое 100 процентов. Пленка на карте сзади у другого продавца без единого пузыря ,а у этого всё в пузырях, это говорит о том что плёнку снимали, вопрос для чего... Заказывал 2 карты у этого продавца обе вскрытые. Открывал спор алик встал на сторону продавца. Если этот г ном просто проверяет на хьюникс это еще пол беды, а вот если снял самсунг с платы то беда.Видно что очень хитрый продавец, такой может сделать всё что угодно. Сдесь купил последний раз.
Скаут
Forwater
больше 2 лет
Можно оригинал? С какого лота отзыв, хочется увидеть фотографии
Наблюдатель
nomakarasurami
больше 2 лет
все встало на
Покинуло страну отправления
7 июля 2022 в 02:45
у кого так же?
Ученик
Revy
больше 2 лет
у меня было 30 июня покинуло страну отправления и только 12 июля трекнулась почтой РФ на таможне во Внуково, так что готовься к ожиданию, вот так печально сейчас едут посылки.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Пришла карта от продавца акула 3060
Не кто не в курсе что обозначает v3 v4 на блоке питания chiftec
Куда ее подключать то
7227749-sF2Mp.jpg
вероятно это версия pci-e, хз зачем указали.
Скаут
FLEX152
больше 2 лет
У меня 4 заказа комп. комплектующих от 3х известных продавцов (конец июня - начало июля) - у всех статусы зависли на разных стадиях в Китае.
Заказы конца мая - середины июня двигались значительно бодрее и уже давно получены.
Складывается впечатление, что с логистикой проблемы возникли. Или из-за низкого курса доллара и наплыва заказов или кто-то из перевозчиков присоединился к санкциям или...
Наблюдатель
barbariska22
больше 2 лет
а обещали до 7 июля)

7223481-81tLs.jpgу кого также весит? и тишина

7223481-S4ljt.jpg
Скаут
JIuMoHaD
больше 2 лет
3 посылки из Гонконга (ZH...HK) в таком статусе с 3 и 7 числа, правда там мелочевка
Наблюдатель
Vlakad
больше 2 лет
Здравствуйте! Заказал у данного продавца комплект проц+материнка, с 3.07 трек завис на статусе Покинуло склад в Шэньчжэне. Это норма? Обычно все посылки очень быстро по Китаю движутся7223359-SJ48g.jpg
Наблюдатель
РусМск
больше 2 лет
Тоже с 3.07 висит читал выше что до месяца может в китае висеть ( тоже заказал мать и проц 11400f b560elit

Ура только см пришло от почты россии принято вгонконге началось движение с 28 чила жду
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Так же, завтра-послезавтра привезут мне в МО
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.