Как доставляет еду СБЕРМАРКЕТ!!!

19
Добавлено 2. мар 2024
457101-0Zkrh.jpgЗаказали как-то роллы из яхусуши, часто заказываем напрямую, всегда нормально доставляли, но в этот раз решили заказать через сбермаркет, и пожалели, курьер доставлял на велосипеде роллы, 2 из 4 комплектов пришло в кашу, гункан решил прислониться к роллам добавить ещё каши)
но тут началось самое интересное, позвонили моментально в сбермаркет, курьер был ещё внизу, сказали оформлять заявку, в итоге оформили заявку, ждали минут 15-20 и пришел ответ что все с товаром нормально, фото приложу к посту, звоню сразу в сбермаркет, а они мне говорят что надо было при курьере доставать и проверять роллы, притом курьер на велосипеде же приехал, а погода осталяет желать лучшего, он просто весь грязный был, и мне надо было на полу в коридоре смотреть и открывать роллы? Когда курьер в грязной верхней одежде стоит рядом? Что это за бред?
вот и думайте, стоит заказывать еду в сбермаркете именно из ресторанов или нет, продукты доставляют нормально, на машинах, деньги не вернули, сказали ничем не можем помочь!457101-2MLQG.jpg
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Илья20204
    На сайте с 2. мар 2024
    0 скидок
    0° средняя температура
    0 комментариев
    0 реакций

    Для лучшей и быстрой доставки выложите, пожалуйста, 10 скидок, напишите 25 полезных комментариев (от 3 реакций Полезно на 1 комментарий), после чего Вам для доставки Сбермаркетом будут предоставлены самые лучшие и вежливые курьеры.

    С уважением, клуб Большого Красного Кота. Удар!
  2. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    надо самому готовить или продукты покупать
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Ну это же проблема не всего сбермаркета а конкретно доставки яхусуши.По фото видно, что это самая дешёвая упаковка из всех, что есть у доставчиков.От нее уже много, кто отказались
    Я правда не знаю, что это за доставка.
    Много раз заказывал роллы, манты, шашлыки, ни разу не было проблем (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Согласен, каждый день заказываю готовую еду через МегаМаркет, всегда всё приезжает целым! Один раз только забыли мне положить один салат, так извинились и сделали скидку 25% на последующие три заказа.
  4. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Не роллы, а фиг пойми что. Самая дешманская фигня
  5. Пофигист аватар
    Пофигист
    Прям проблема. В животе всё равно всё перемешается.
  6. Grandmas аватар
    Grandmas
    Жесть! В другой раз просто не забирай. Если чел не внушает доверия. Сразу звони в сбермаркет. При курьере.
  7. artem_guy аватар
    artem_guy
    Мне как-то раз студент привёз пиццу в вертикальном положении. Естественно она вся в гармошку, зрелище было не аппетитное. Причём его не смутило, что так не надо пиццу доставлять. Или, может он никогда пиццу не видел... В общем в поддержке оформили полный возврат средств. В остальные разы пиццу норм доставляли, не исключён человеческий фактор тут(вредный оператор). (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Но пиццу вы всё равно съели...
  8. PokypatelNaVeka аватар
    PokypatelNaVeka
    Ну не заказывай , а мы и дальше будем хорошо так балы списывать и кайфовать , че ж ты напрямую не заказал как делал это ранее
  9. ALvares аватар
    ALvares
    продукты доставляют нормально, на машинах

    нет, тоже на великах
  10. Sd_Sd аватар
    Sd_Sd
    Жесть...Ты это покушоть заказал? Как будто в лоток облегчились.
  11. Dominator аватар
    Dominator
    Бельдяжка... Не ешь. Жалуйся, страдай, рассказывай нам....
  12. Александр_Cjw аватар
    Александр_Cjw
    А причем тут сбермаркет? Явно а) виновата ролльная. Упаковка для доставки это вид искусства. У вкус вилла, как я помню, все плотно. Даже если перетряхнуть, то они перевернуться, но явно ничего не станет с ними. Если шапочка, то там да. Можно подумать. б) курьеры. Дорогая редакция, я фигею какие личности вообще работают в доставке. В прошлом году попробовал покурьерить, ооочень ответственно относился к делу. Так нет, это вообще никто не ценит. Ну и плюс сберу пофиг на доставку. Им платят натурально копейки. Если в лавке зарабатываешь хотя бы на жизнь худую, то в сбер даже кхе, иностранцы не идут. в) вы. Кто вообще заказывает такие доставки в которых так некрасиво, как будто у бабушки на кухне запакованные, роллы? Вам кашу сделали на кухне, а вы на курьера :-)
    Ну типа это искусство, еда, доставка! Значит доставлять не просто хрючево, а все же годноту надо.
    Ну и сбер не так хорош чтобы моментально плеткой наказывать курьеров. Жалоба есть? Влетит потом. Вы его че, хотели остановить и заставить переделать собснаручно? Хаахах
  13. Андрей_Викторов аватар
    Андрей_Викторов
    все нормально, так и должно быть
  14. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ну вы уж совсем придираетесь. Вполне нормально всё приехало. Кушайте на здоровье!
  15. Nega аватар
    Nega
    А что там за соус белого цвета?
    Lohitolog аватар
    Lohitolog
    комплимент от лысого шеф-повара
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины