Как достучаться до поддержки TMALL'а?

16
Добавлено 7. дек 2021
Какая ключевая фраза побудит бота переключить на оператора? Eva с алиэкспресса достаточно легко уговаривается. Тмоловский бот ни в какую не хочет переключать, тупо гоняет по кругу одни и те же варианты. Что ему написать, чтобы переключил?
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Подключение к службе поддержки Алиэкспресс через Tmall
    Для этого необходимо:

    • Перейти в чат службы поддержки Tmall.
    • В поле ввода написать сообщение "заказ". После этого будет ответ «Расскажите какой вопрос вас интересует». Выберите «Вопросы по заказам»
    5810887_1.jpg
    • После это вам предложат выбрать один из заказов. Нажмите на ссылку «Я не хочу выбрать заказ»
    5810887_1.jpg
    • Далее в диалоге появится окно «Возможно вы искали» с вопросами. Выберите 2 раза «Не нашел подходящий вопрос»
    • После этого вам будет доступна кнопка «Напишите онлайн оператору»


    Сам пару недель назад над этим бился и таки нашел выход. (отредактировано)
  2. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    BierXpert07/12/2021 21:53

    Авансом ставлю лайк, завтра попробую.Раньше велся на фразу "хочу говорящую …Авансом ставлю лайк, завтра попробую.Раньше велся на фразу "хочу говорящую голову". Сейчас пофиксили.


    Я даже так пробовал - не помогло)
  3. BierXpert аватар
    BierXpert Автор
    эксперт_из_чатика08/12/2021 10:28

    а как с вами иначе? ты лезешь на портал по скидкам, за информацией которая …а как с вами иначе? ты лезешь на портал по скидкам, за информацией которая в открытом доступе в гугле. и таких как ты тут как грязи, скоро уже без совета на пепере не сможете. поколение егэ


    Ты абсолютно прав. Надо с этим что-то делать. Тут вот еще один чувак полез на портал по скидкам за информацией, которая есть на первой же странице поисковой выдачи гуглояндекса:

    5813841-F3wDA.jpg
    Что любопытно, он после этого еще и учит других гуглить
  4. Deus_Veles аватар
    Deus_Veles
    Что нибудь матное, или название лекарств, пробуй)
  5. IIII аватар
    IIII
    Isidario_Valinorsky07/12/2021 21:42

    Подключение к службе поддержки Алиэкспресс через TmallДля этого необходимо: …Подключение к службе поддержки Алиэкспресс через TmallДля этого необходимо:Перейти в чат службы поддержки Tmall. В поле ввода написать сообщение "заказ". После этого будет ответ «Расскажите какой вопрос вас интересует». Выберите «Вопросы по заказам»[Изображение] После это вам предложат выбрать один из заказов. Нажмите на ссылку «Я не хочу выбрать заказ»[Изображение] Далее в диалоге появится окно «Возможно вы искали» с вопросами. Выберите 2 раза «Не нашел подходящий вопрос»После этого вам будет доступна кнопка «Напишите онлайн оператору»Сам пару недель назад над этим бился и таки нашел выход.


    Не помешало бы отдельно куда-то закинуть это, многим будет полезно
  6. BierXpert аватар
    BierXpert Автор
    Isidario_Valinorsky07/12/2021 21:42

    Подключение к службе поддержки Алиэкспресс через TmallДля этого необходимо: …Подключение к службе поддержки Алиэкспресс через TmallДля этого необходимо:Перейти в чат службы поддержки Tmall. В поле ввода написать сообщение "заказ". После этого будет ответ «Расскажите какой вопрос вас интересует». Выберите «Вопросы по заказам»[Изображение] После это вам предложат выбрать один из заказов. Нажмите на ссылку «Я не хочу выбрать заказ»[Изображение] Далее в диалоге появится окно «Возможно вы искали» с вопросами. Выберите 2 раза «Не нашел подходящий вопрос»После этого вам будет доступна кнопка «Напишите онлайн оператору»Сам пару недель назад над этим бился и таки нашел выход.


    Авансом ставлю лайк, завтра попробую.

    Deus_Veles07/12/2021 21:42

    Что нибудь матное, или название лекарств, пробуй)


    Раньше велся на фразу "хочу говорящую голову". Сейчас пофиксили. (отредактировано)
  7. BigMuzzy аватар
    BigMuzzy
    Я всегда пишу боту мошенники , раньше отзывались , как сейчас не знаю .
  8. BierXpert аватар
    BierXpert Автор
    BigMuzzy07/12/2021 23:11

    Я всегда пишу боту мошенники , раньше отзывались , как сейчас не знаю .


    Бот тмола сейчас на такое не реагирует.
  9. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    Вместо двух секунд в гугле мы создаём обсуждение
  10. BierXpert аватар
    BierXpert Автор
    эксперт_из_чатика08/12/2021 04:06

    Вместо двух секунд в гугле мы создаём обсуждение


    Выложи видосик, пожалуйста, где ты за 2 секунды находишь ответ на этот вопрос.
  11. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    BierXpert08/12/2021 08:59

    Выложи видосик, пожалуйста, где ты за 2 секунды находишь ответ на этот вопр …Выложи видосик, пожалуйста, где ты за 2 секунды находишь ответ на этот вопрос.


    Ещё что мне за тебя сделать? Может рассказать как выйти на живого оператора? Или за тебя ещё и написать ему и решить твой вопрос?
  12. BierXpert аватар
    BierXpert Автор
    эксперт_из_чатика08/12/2021 09:08

    Ещё что мне за тебя сделать? Может рассказать как выйти на живого оператора …Ещё что мне за тебя сделать? Может рассказать как выйти на живого оператора? Или за тебя ещё и написать ему и решить твой вопрос?


    За меня ничего не нужно делать. Ты за себя сделай. Чтобы не выглядел человеком, не желающим вешки ворочать.
  13. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    BierXpert08/12/2021 09:10

    За меня ничего не нужно делать. Ты за себя сделай. Чтобы не выглядел челове …За меня ничего не нужно делать. Ты за себя сделай. Чтобы не выглядел человеком, не желающим вешки ворочать.


    5813154-tdLl8.jpg2 секунды гугла, 2 секунды в чате и оператор, просто признай что ты беспомощный
  14. BierXpert аватар
    BierXpert Автор
    эксперт_из_чатика08/12/2021 09:14

    просто признай что ты беспомощный


    Признаю, что меня удивляет количество озлобленно-обиженных персонажей на этом ресурсе, сочашихся желчью в темах, куда их никто не звал. Некоторые даже начинают свой день с попытки устроить срач.

    эксперт_из_чатика08/12/2021 09:14

    2 секунды гугла


    Очень жду это видео. (отредактировано)
  15. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    BierXpert08/12/2021 09:17

    Признаю, что меня удивляет количество озлобленно-обиженных персонажей на эт …Признаю, что меня удивляет количество озлобленно-обиженных персонажей на этом ресурсе, сочашихся желчью в темах, куда их никто не звал. Некоторые даже начинают свой день с попытки устроить срач.


    а как с вами иначе? ты лезешь на портал по скидкам, за информацией которая в открытом доступе в гугле. и таких как ты тут как грязи, скоро уже без совета на пепере не сможете. поколение егэ (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины